Серая схема Вариации схемы Отдам даром

667
710
16 Фев 2017
Доброго времени суток пользователи Gerki.pw #1
Схема написана по собственному опыту..

Сейчас плывёт по всем бордам метод Отдам даром, но многие делают массу ошибок при работе по нему. В чём сама соль метода, мы якобы отдаём даром Айфоны, Айпады и всякую дорогую технику, но вся суть в том, что нам нужно получить деньги с лошка, а аппарата у нас так такового нету. Схема не умерла и будет жить до тех пор пока существуют подобные группы в социальных сетях.

Разложу всё по полкам кто не в курсе.

Мы идем в любую социальную сеть, конечно же рекомендую ВК, но в ОД эта схема только начала набирать обороты. Создаем пост в группах Отдам даром с нашим айфоном, айпадам, но лучше создать пост с другой дорогой техникой, к примеру с мощной Видеокартой как делал это я. Все фото видяхи можно найти в гугле (Находите не качественные). Далее по всем группам рассылаем пост что отдадим бесплатно. Нам будут приходить 100 или даже 1000 сообщений , будут приходить такого рода сообщения “у меня мать больная” “ у меня ребенок” и всё такое.

И теперь у нас есть 3 варианта развода, по ним работал собственно я.

Первый вариант, работает на 5 % пользователей.

Мы просто говорим, что готовы послать технику и ссылаемся на том, что мы сейчас поехали куда за границу или же далеко от места где проживает сам лошок. И даём понять, что нам нужно немного заплатить, лучше бы конечно на карту, КИВИ всех отпугнет. Красиво разводим и получаем от 100 до 500 рублей (Зависит от вашей наглости), но метод так себе и ведутся 5 человек из 100.

Второй вариант, работает на 30 % пользователей. (необходимы минимальные знания фотошопа)

Работать мы будем с чеками, едем по ушам лошку, что сейчас отправим товар, но он заплатит после того как получит чек с почты, работает очень хорошо данный способ, по крайней мере лучше, чем первый. Мы не пишем пару часов после того как ушли отправлять товар, позже кидаем ему чек с почты, найти его можно с гугла, заранее на чеке изменяем, сколько оплатили, Адрес и ФИО получателя, технично намекаем что пора бы заплатить на нашу карту за отправку.

Третий вариант работает на 40 % пользователей. (очень муторный)

Намекаем нашем лошку, что айфона у нас нету и говорим что поможем ему на его заработать, берем мануал данный мануал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и скидываем ему, и красиво намекаем на то что зарабатываете по 5к в день на легке, но нужны партнеры. После этого даете ему контакты, где купить сканы, свои же, как Вы поняли, продаете ему скан от 100 до 300 рублей. Давать скан или нет дело каждого, но я лучше дать, поверьте, купят еще, они будут думать, что не прокатило и захотят попробовать снова. Достать сканы можно купив или же на раздаче на любом теневом борде.

Четвертый вариант, работает на 75 % пользователей. (очень профитный)

Делаем группу в соц.сети, накручиваем 5.000 подписчиков и заполняем её как положено, подключаем Партнерскую программу, и говорим лошку что отправим товар, после регистрации и вступления в группу и приглашение друзей. Лошок сделает всё чтобы получить наш товар на халяву. Советую ПП afrek. Там более менее меньше проверок трафика. Разбавляйте его через систему JetSwap и зарабатывайте от 500 рублей в день на легке.

Теперь мы знаем всё что нужно, про данный способ развода в социальных сетях.

Берем под руку парочку аккаунтов и идем раздавать технику.

Небольшой FAQ. Делайте аккаунты живые и женские, разговаривайте с человеком как можно дольше, не надо говорить сразу о том что необходимо заплатить, спрашиваем Адрес, когда отправить удобнее. Рекомендую четвертую схему.

Всем бабла =)
 

Похожие темы