100% фарм баланса с выводом

  • Автор темы ximik595
  • Дата начала
  • Просмотров 3309 Просмотров

ximik595

Новорег
47
1
6 Фев 2020
Сегодня Вам покажу два сайта, где можно реально заработать денег в интернете быстро, легко и без рисков, ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ СТРОГО МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ!!! ??

Сайт NVUTI - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт Cabura - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О сайтах: Сайты работают с 2017 года, сделаны на программе random.org , сайты очень простые, и не требует много знаний, и времени, что бы понять, как все работает, разберётся любой! ПЛАТЯТ ИСПРАВНО!

Есть 2 кнопки "Больше" , "Меньше" Вы выбираете свой % выигрыша и нажимаете на то значение, которое Вам больше симпатизирует. Число генерируются от 0 до 999 999 тысяч, до начала Вашей игры. В зависимости от заданного Вами % выйгрыша, будет показан диапазон выйгрышных чисел, и Вы можете выбрать в какой диапазон хотите нажать. Очень легко зарабатывать на этих сайтах деньги, сейчас расскажу как??

Для вас есть моя тактика игры, по которой Я играю ежедневно и хорошо зарабатываю!??

Тактика :
1) Ставим 77.77% и сумма ставки 1 руб, всегда нажимайте на кнопку "Больше", ждем 3 проигрыша подряд, как только словили 3 пройгрыша подряд на ставке 1 руб - 77.77% "Больше", ставим ?

2) 77.77%, сумма ставки 17.77 руб, нажимаем снова один раз на "Больше", если выйграли, обновляем игру и возвращаемся на начальную ставку (пункт 1) 1 руб - 77.77%, если проиграли на 17.77 руб - 77.77% "Больше", ставим?

3)77.77%, сумма ставки 77.77 руб, нажимаем снова один раз на "Больше", если выйграли, обновляем игру и возвращаемся на начальную ставку (пункт 1), если проиграли на 77.77 руб - 77.77%, что очень мало вероятно, ставим?

4)77.77%, сумма ставки 333.33 руб, как Вы поняли, добиваем кнопку "Больше", сдесь уже точно должен быть выйгрыш, так как лично Я за 3 года игры, ниразу не видел, что бы выпадал 6 раз подряд пройгрыш на таком проценте!

Рекомендуемый баланс для начала игры 500 руб, но можно и меньше!

Я с 500 рублей, держась строго этой тактике, ежедневно зарабатыва не меньше 1000 руб, рекомендую делать не больше х2 или х3 от начального Вашего баланса и ставить на вывод.
Лично я делал х11 от банка, и выводил 5500 руб, скриншоты вывода смотрите ниже?

Вообщем, тактик очень много, можете посмотреть на YouTube, по запросу "Тактики Нвути", и подобрать что то под себя, есть очень много видео по данной игре, но лучше придерживаться своей тактики, и никогда не жадничать и не бояться проиграть! Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Так же на сайте есть халява, каждый день раздача от 1 до 100 руб на Ваш баланс. Можно играть без вложений!

Вывод происходит в течении 24 часов, иногда мне выводили за 5 минут, а иногда приходилось ждать несколько часов, но выводит все 100%.

Сайт очень простой, и поднять на нем очень просто и легко, желаю Вам много везения , удачи и всех благ!!
Screenshot_20210309_184418.jpg
Screenshot_20210309_184123.jpg
Screenshot_20210309_184143.jpg
 

coran

Участник
5
0
8 Янв 2021
Реферальные ссылки говорят о теме сами за себя)
 

Похожие темы