Партнерка Расскажу как получить реальные $30 бонус для торговли

  • Автор темы ddsupport
  • Дата начала
  • Просмотров 9076 Просмотров

ddsupport

Новорег
5
0
26 Апр 2020
Расскажу как получить реальные $30 бонус для торговли

Привет всем! хочу поделиться промо ссылкой на получение 30$ в Робофорексе

Брал бонус, получилось вывести 62 бакса.
Очень доволен им, отбить сам бонус смог
Сссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, верификацию прошел достаточно быстро, но я реально первый раз регился в робофорекс.

Если будете привлекать людей, на бесплатные 30 баксов это легко, получите проценты с их сделок! Топовые зарабатывают десятки тысяч $ в месяц - известный факт.

Получить welcome бонус без депозита могут новые клиенты, открывшие счет в Робофорексе, а также трейдеры уже имеющие аккаунт, но еще не прошедшие верификацию и не получавшие бездепозитные бонусы от этого брокера ранее.

roboforex-bonus.jpg


Интересно послушать у других как получилось, и может посоветуете торговые сиситемы для автоматической торговли.
А то я понажимал что-то почти нагад, повезло что в плюс наторговал и и вывел деньги

И ЕЩЕ:
Промокод 1500$ на торговлю криптовалютой, индексы, акции, форекс, металлы... НО! Дают вывести только 10% от бонуса = до 150$, все равно нормально для халявы.
Я бы не пропускал эту тему если сидите без денег.
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус, так как менялась уже не раз)
 

glavprofit

Новорег
23
0
24 Апр 2020
Достойная партнерка, уже лет 5 траф лью
Конечно такой обалденный конверт за счет бонуса 30 баксов, но из этих халявщиков какая-то часть становится доходными клиентами