28К за неделю на фишинге TikTok | 2021

Coala

Новорег
2
0
13 Фев 2021
у меня такой вопрос : можно сразу давать свою обычную банк карточку или какуето левую и как то отмывать?Ведь если я дам свой номер карты для того что бы туда деньги скинули меня смогут вычислить . Если отмывать то как
 

Shmoney

Новорег
2
0
13 Фев 2021
Диалог похож на подставной, думаю мало кто поведется либо вообще купит взлом за 4к
 

LastKnot

Продавец
Продавец
94
50
16 Июн 2018
Содержание:
1. Доработанная версия темы
2. Необходимые шаблоны

Суть схемы:
Распространение фишинга TikTok среди русскоговорящих владельцев крупных аккаунтов с целью рекламы услуг взлома в социальных сетях и пробива номеров на большую аудиторию для дальнейшего скама клиентов на подобного рода услуги.

Вложения: от 1000 рублей

Подходящая аудитория для распространения фишинга: Девушки от 14-15 лет и старше

Чем моложе будет жертва и примитивнее контент ее профиля, тем проще будет заполучить нужный аккаунт.


1. Распространение фишинга #1

Способ завлечения владельцев крупных аккаунтов, желательно малолетних, отличается от предыдущих версий схемы тем, что собирать контакты потенциальных жертв фишинга будем не в пабликах VK и чатах Telegram, а в самом TikTok.

Из поиска ТикТок или из его рекомендаций вручную или парсером LastParser отбираем аккаунты, в описании которых будет указан email для связи. На него мы и будем писать жертве от лица поддержки TikTok, чтобы отправить свой фишинг под видом ссылки для подключения внутренней монетизации.

Идеально подходят такие аккаунты:

1-28-Tik-Tok-Phishing.png



Для распространения фишинга по почтам девочек, которые снимают свои танцы в TikTok, необходимо зарегистрировать mail или gmail аккаунт, похожий на название самого ресурса для правдоподобности, например: [email protected]

Также для рассылки с официального email TikTok можете использовать сервисы по подмене почты, такие как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рассылайте по жертвам текст, схожий с тем, что показан ниже:

2-28-Tik-Tok-Phishing.png


Будьте уверенны, что в начале дня, находясь в школе, наша неопытная жертва, скорей всего, введет данные от своего аккаунта, чтобы уже начать зарабатывать со своего высокоинтеллектуального контента:

3-28-Tik-Tok-Phishing.png


Рекомендация: не обрабатывайте крупные аккаунты, у которых последние ролики не набирают даже 8К просмотров, даже если в профиле свыше 50К подписчиков. [А таких много]

Лучше работать с профилями по 15-20К подписчиков. Главное - чтобы их последние клипы уверенно набирали просмотры, приблизительно равные количеству подписанной аудитории на сам аккаунт


2. Реклама услуг взлома

После успешной авторизации создаем клип с рекламой нашего сервиса по оказанию услуг взлома в социальных сетях и пробива номеров:


Шаблон для создания клипа

Скачать без водяного знака:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4-28-Tik-Tok-Phishing.png



3. Распространение фишинга #2

Шаблон для создания клипа

Скачать без водяного знака:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После входа в аккаунт необходимо создать клип по указанному выше шаблону для распространения фишинга по аудитории профиля, который вы угнали и для того, чтобы не тратить много времени на поиск аккаунтов с email в описании

Отчет о профите:

5-28-Tik-Tok-Phishing.png

7-28-Tik-Tok-Phishing.png

6-28-Tik-Tok-Phishing.png


Подробнее о самом фишинге TikTok:
https://global.gerki.in/posts/61369

Топик является копипастом моей темы с другой площадки.

Тема открыта для обсуждений. Буду рад услышать предложения, критику и ответить на вопросы, если они возникнут
 

Wasapsad

Новорег
2
0
22 Мар 2021
Содержание:
1. Доработанная версия темы
2. Необходимые шаблоны

Суть схемы:
Распространение фишинга TikTok среди русскоговорящих владельцев крупных аккаунтов с целью рекламы услуг взлома в социальных сетях и пробива номеров на большую аудиторию для дальнейшего скама клиентов на подобного рода услуги.

Вложения: от 1000 рублей

Подходящая аудитория для распространения фишинга: Девушки от 14-15 лет и старше

Чем моложе будет жертва и примитивнее контент ее профиля, тем проще будет заполучить нужный аккаунт.


1. Распространение фишинга #1

Способ завлечения владельцев крупных аккаунтов, желательно малолетних, отличается от предыдущих версий схемы тем, что собирать контакты потенциальных жертв фишинга будем не в пабликах VK и чатах Telegram, а в самом TikTok.

Из поиска ТикТок или из его рекомендаций вручную или парсером LastParser отбираем аккаунты, в описании которых будет указан email для связи. На него мы и будем писать жертве от лица поддержки TikTok, чтобы отправить свой фишинг под видом ссылки для подключения внутренней монетизации.

Идеально подходят такие аккаунты:

Посмотреть вложение 15036


Для распространения фишинга по почтам девочек, которые снимают свои танцы в TikTok, необходимо зарегистрировать mail или gmail аккаунт, похожий на название самого ресурса для правдоподобности, например: [email protected]

Также для рассылки с официального email TikTok можете использовать сервисы по подмене почты, такие как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рассылайте по жертвам текст, схожий с тем, что показан ниже:

Посмотреть вложение 15037

Будьте уверенны, что в начале дня, находясь в школе, наша неопытная жертва, скорей всего, введет данные от своего аккаунта, чтобы уже начать зарабатывать со своего высокоинтеллектуального контента:

Посмотреть вложение 15038

Рекомендация: не обрабатывайте крупные аккаунты, у которых последние ролики не набирают даже 8К просмотров, даже если в профиле свыше 50К подписчиков. [А таких много]

Лучше работать с профилями по 15-20К подписчиков. Главное - чтобы их последние клипы уверенно набирали просмотры, приблизительно равные количеству подписанной аудитории на сам аккаунт


2. Реклама услуг взлома

После успешной авторизации создаем клип с рекламой нашего сервиса по оказанию услуг взлома в социальных сетях и пробива номеров:


Шаблон для создания клипа

Скачать без водяного знака:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 15039


3. Распространение фишинга #2

Шаблон для создания клипа

Скачать без водяного знака:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После входа в аккаунт необходимо создать клип по указанному выше шаблону для распространения фишинга по аудитории профиля, который вы угнали и для того, чтобы не тратить много времени на поиск аккаунтов с email в описании

Отчет о профите:

Посмотреть вложение 15040
Посмотреть вложение 15041
Посмотреть вложение 15042

Подробнее о самом фишинге TikTok:
https://global.gerki.in/posts/61369

Топик является копипастом моей темы с другой площадки.

Тема открыта для обсуждений. Буду рад услышать предложения, критику и ответить на вопросы, если они возникнут
Какую ссылку вставлять в сообщении чтобы так же через бота пришла инфа?
 

PAIN-KILLER

Новорег
1
0
21 Апр 2021
Откуда брать ссылки все ?(для перехода и взлома тик тока , для бота и всего этого). Я просто только только узнаю про всё , но очень интересно
 

LOM

Новорег
8
0
20 Окт 2020
Каков шанс быть набутыленным?) Очень много я видел интересных схем с ТикТоком, хочу их попробовать. В том числе и "продажа" аккаунтов и подобные этой.
Итак, если я зарегаюсь под виртуальным номером и буду сидеть с VPN, достаточно ли будет этого, чтоб не привлекли? Да, я дикое ссыкло (прошу прощение за такую лексику)) Если что, напишите в личку, обсудим это все)
 

Похожие темы