Ищу исполнителя Арбитраж трафика инст, тг

  • Автор темы Martin222
  • Дата начала
  • Просмотров 3144 Просмотров

Martin222

Участник
23
4
14 Апр 2020
Всем привет, нужен человек или команда людей которые занимаются арбитражем трафика. Интересно в целом есть ли такие услуги, или нужно арендовать аккаунты FB и самому это все делать. Пишите внизу свою телегу, напишу, пообщаемся.
Всем хорошего дня!
 

deorre

Новорег
1
0
22 Июн 2021
Всем привет!

Интересовались ли вы когда-нибудь тематикой арбитража трафика? Знакомо ли вам слово "фрод"?

Если ваш ответ "да", то вы наверняка знаете, что в интернете на эту тему достаточно мало
толковой и годной информации. Сплошь и рядом кишат мошенники и инфоцыгане, которые банально
дурят новичков своими байками и курсами, заливая тем что они станут богачами, стоит лишь
купить их курс с кучей бесполезных вещей в придачу.

Признаюсь, я тоже собирался купить курс у одного кидка (DarkArbitrage, если кто слышал), который на
секундочку, стоил 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. К счастью, я вовремя наткнулся на канал Теневика, который пролил мне
свет на истину и сэкономил кучу денег, времени и нервов.

В добавок ко всему, он предоставил мне ссылки на сливы множества курсов (в том числе и DarkArbitrage),
которыми я в конечном счете так и не воспользовался, ведь на самом канале Теневика есть вся необходимая
информация, включая понятные и информативные видео-уроки.

Если кого заинтересовала данная сокровищница, ловите ссылку:
t.me/joinchat/WGO6x77_-aWGMNtg

Всем тем, кто прочитал мое небольшое откровение, я бы хотел пожелать успехов и побольше профита ;)
 

Похожие темы