Собираем анонимный роутер из старого ноутбука. Новая жизнь для ноутбука. Socks-Tor-SSH-VPN роутер.

ASPirin61408

Пролетарий
86
55
24 Фев 2019
Сейчас можно отключить защитник windows (после какого-то обновления)?
 

sshmanager

Участник
10
4
24 Фев 2019
Сейчас можно отключить защитник windows (после какого-то обновления)?
можно и не отключать... но защитник винды молча стирает файлы упакованные протектором. в общем-то программа сообщит если какие-то файлы станут недоступны
 

sshmanager

Участник
10
4
24 Фев 2019
На винде собирать анонимный роутер. Такое)
Какое? А ничего если вы в дом купили роутер один раз настроили и забыли, а в анонимный роутер постоянно сети надо пихать различные.. много ли вы совместимости с линуксом найдете чтобы разные протоколы совмещать да еще и приложения которые раздают локальный сокс и должны работать на одной и той же ОС?
 

Undestiny

Новорег
52
0
24 Ноя 2021
Какое? А ничего если вы в дом купили роутер один раз настроили и забыли, а в анонимный роутер постоянно сети надо пихать различные.. много ли вы совместимости с линуксом найдете чтобы разные протоколы совмещать да еще и приложения которые раздают локальный сокс и должны работать на одной и той же ОС?
Под линукс все необходимое есть да и стабильнее будет.
 

sshmanager

Участник
10
4
24 Фев 2019
Под линукс все необходимое есть да и стабильнее будет.
Спор ни о чем. Нравится-пользуйтесь линукс. Я разрабатываю продукт в коммерческих целях и у меня винда и я каждый день общаюсь кто чем пользуется не по наслышке.
 

Похожие темы