Ставочный бизнес или поднять бабла в ставках

  • Автор темы Mikhailpro
  • Дата начала
  • Просмотров 3173 Просмотров

Mikhailpro

Новорег
5
0
8 Фев 2020
Друзья всем привет!В ставочном бизнесе уже даже не 5 лет,и тут на форуме давно. Какие только я стратегии не перепробовал,какие только каперы мне не кидали прогнозы,я понял 2 вещи:заработать можно либо обманывая конторы,если найдешь лазейки или ощибки их,как я находил и тут на форуме была тема. Или второй вариант-найти человека в высших слоях спорта и чтобы знал какую то информацию. Так вот спустя уже лет 10 я нашел такого,счастья не было предела. Только не пишите сейчас что пытаюсь навязать договорняки и все такое,нет,я не говорю чтт это договорняки,мне дают информацию иногда настолько хорошую что не бывает промахов,так вот я уже с ним несколько месяцев,и было всего 2 минуса.
Теперь вы скажите зачем я вам все это пишу,мог бы и сам ставить?
Да поначалу я так и делал,когда конторы меня начали блокировать ,с аккаунта мог забрать 30-50к и в бан,сейчас друзья ходят по конторам ставят за меня,офлайн. Поэтому хочу лучше продавать и просто сидеть дома.Так вот кому интересно жду вас в телеге у себя @MISTER_UP ,пишите пообщаемся,я все покажу и докажу ,сами все увидете
 

gay

Новорег
11
0
25 Дек 2020
Зачем кому-то сливать договорные матчи
 

fever

Новорег
6
0
20 Сен 2021
Всегда угорал за продавцов договорняков, а еще больше за тех, кто на это ведется. Мне кажется, что с 3-4 настоящих договорняков можно себя на всю жизнь обеспечить
 

Похожие темы