Жалоба: Сообщение в теме '353$ за 3 часа! Стратегия пока работает!'

  • Автор темы goldenfort
  • Дата начала
  • Просмотров 2239 Просмотров

goldenfort

Новорег
2
0
5 Июн 2019
Сообщение в теме '353$ за 3 часа! Стратегия пока работает!'. Жалобу на содержимое пользователя kivon35 отправил(а) goldenfort. Причина жалобы:
Введение в заблуждение и, вероятно, спам

Содержимое сообщения:
Стратегия простая и я думаю поймет каждый.

Так вот, начнем, для начала необходимо зарегистрироваться в брокере!

Регистрация - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если не получается используйте VPN

Вам предложат бонус. По мне так бонусы лучше не брать, не опытному сложно будет их отбить

Нажимаем в верхнем правом углу на значок $ выбираем способ пополнения и пополняем на 50$ (оптимально), или на минимальную сумму в 10$

Далее открываем пары OTC, попробовать рекомендую сначала с EUR/RUB OTC, Silver OTC, на них обычно больше народу торгует.
Также в будни хорошо отрабатывают акции. В общем пар с OTC полно в брокере.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот, принцип торговли будет очень простой, мы будем зарабатывать тогда когда платформа будет перекрывать сделки большинства и мы будем ставить именно против сделок большинства, тем самым зарабатывая.

Сейчас на примере всё покажу.

Открываем любую пару с допиской OTC (это важно, потому что котировки этих пар рисует сам брокер, и торговля идет между трейдерами платформы)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотрим на индикатор сделок, он у нас показывает что большинство трейдеров ставит сейчас вверх, и мы в этот момент ставим вниз (ставим наоборот от этого индикатора) Я открыл 3 сделки:

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Получаем плюс.

И так торгуем, но сильно не жадничаем, так как известно такие сервисы не любят аккаунты вышедшие в большой плюс.

Наблюдая, я заметил, что главное не ставить слишком много за одну сделку, иначе перекрывает брокер нас, и перед тем как найти пару на которой торгует много народу, пробуйте ставить минимальной ставкой.

Вот так за 3 часа, не спеша, открывая сделки где-то большей где-то меньшей суммой, я заработал 353$, главное что легко и быстро, эта фишка пока работает! Кому интересно, пробуйте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрин вывода:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся