Личный Опыт Работа вышибалой

toxiknikss

Новорег
5
0
6 Янв 2021
Опыт не мой, а одного знакомого (Пусть он будет Ильёй)

Илья- крепкий, выносливый, накаченный парень, которому однажды в тг написал какой-то барыга, который хотел устроить Илью кладм*ном.
Илья конечно не дурак, по-этому от предложения барыги отказался, тогда барыга предложил Илье работу вышибалой для магазина. Наколотить какого-нибудь нарика и получить за это от 5к до 100к, звучит неплохо.

(Под словом "Нарик" я имею ввиду кладмена, который ворует товар у своего-же магазина)

Илья пошел на работу. Полностью расписывать задачи вышибалы (спортика) наркошопа я не буду, всё в кратце:
Ильюша сначала наколотил нарика в каком-то лесу, забрал все его бабки, сфоткал паспорт и они пошли домой к нарику. Илья его там ещё побил, записал видео-отчет для магазина. Наш вышибала оставил нарику свой левый киви на листочке и сказал, чтобы тот, в течении месяца положил туда сумму, равную пятидесяти тысячам.

В общем Илья от магазина обработал 6 человек, каждый из которых кинули ему по 50к + к некоторым Илья приходил ещё и требовал больше.

О чём этот рассказ? Если вы недовольны своей работой- найдите способ её монетизировать!
 

Black Russian

Новорег
5
0
21 Янв 2023
Рассказ, нарики бы напарили Ильюшу, он бы и не понял как сам кидает им денег на Киви
 

spareira

Новорег
3
0
20 Янв 2023
Че то слабо с итоговой сутью. У истории явно будет продолжение)
 

Похожие темы