Белая схема 1000$ ежемесячно со своего You-Tube канала без вложений и без навыков монтажа

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
d5d36b90a7c481aebda90.jpg


Так вот, как спел Моргенштерн: "Делаю деньги пока ты пизд#ишь", один человек (возможно даже один из вас) создал ютуб канал, и делает по 1к$ в месяц. Понимаете о чем я?

Статистика на social blade официальная, подтверждена.


86aff93a3880d3bda438f.png


Так ответьте мне, долго это будет продолжаться? Поймите же наконец, халявы не существует. А те кто выигрывает лотереи, как были бомжами, так ими и остались (загуглите).

Значит так, смотри. Вот есть такой канал. Он по просмотрам (активностям и прочему) мертвый. Объективно. Но частотой публикаций он зарабатывает деньги ежедневно.

Партнерки с Алиэкспрессом, для формирования ссылок, за которые и будут платить комиссию, которые и нужно размещать под видео:


  • EPN
  • AlIexpress Portals
Снимаешь обзоры, без лица, озвучивая характеристики и описание, которые уже везде есть на сайтах. Можно вообще зачитывать отзывы с яндекс маркета, с плюсами и минусами.

Нарезки видео в хорошем качестве, для атмосферы в ролике: PEXELS (гугли)

Вот у него подписчиков много (так как один ролик или два завирусились, принесли подписчиков), а дальше как на конвеере.

Доход
Пруфы за октябрь, с "мертвого" канала


69beba75370cfb1fb0366.png



Как развиваться
  • Использовать плагины, типа VidIQ;
  • Делать сочные превью (картинки к видео);
  • Заголовки интересные;
  • Придумывать интерактив, розыгрыши и конкурсы;
  • Коллаборации;
  • Деньги за коммент и прочее;
И это только то, что пришло в голову с ходу, вы ведь тоже много чего знаете и умеете. Просто по какой-то причине не применяете.
Давайте так, вы начнете в 2021 году делать то, чего давно хотели и не успели в 2020, и я уверен, если это направлено на самосовершенствование, то за год вы можете вообще изменить свою жизнь в корне.

Займитесь собой. С наступающим.
 

mr.professor

Новорег
3
0
1 Янв 2021
Так а зачем так сложно?
Если уже так хитрить, не прощу ли брать чужие обзоры с Алика, и просто делать превьюшку свою.
А через редактор, подставит свою озвучку распаковки
 

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
Всем привет! Как отпраздновали НГ?
Лично я продолжаю и отдыхать и дальше работаю в своё удовольствие!) Скоро будет новая инфа по заработку!
 

Qwe123

Новорег
3
0
3 Янв 2021
Я уже довно хотел такой канал создать, но всё как то... Может вот оно настало :)
 

tovakard

Новорег
1
0
31 Янв 2021
Партнёрка, бред! У него получилось - это не значит, что у всех так будет.
 

Похожие темы