Белая схема Выводим по 58$ ежедневно и пассивно, копируя и вставляя контент на You-Tube

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
b88ab5de0f8ca42d7678d.jpg


Снова подъехала годнота ребят, на этот раз даже меня саму вдохновил этот пример заработка, который доступен ну прям абсолютно любому из РФ и СНГ. Я сейчас серьезно.

Смотрели на ютубе ролики про записи с видеокамер? Пранки, вырезки из новостей или взломы например. Ну было такое, согласись :)

В общем где спрос там и предложение, гляди: Идем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (алиэкспресс)

7db97b3d0e8cdf1b95c06.png



Нашли там это вот, то что нужно народу, который живет в странах с менталитетом, который в свою очередь калечит чужое имущество и так далее.
Вообще все любят подглядывать и все любят контролировать - факт.

Если мы по партнерке от али получаем за продажу камер за 8к по 7% от продажи, то получается 595 рублей за штуку. Выходит, что нам нужно для того, чтобы хорошо жить сделать так, чтобы камеры продавались ежедневно не менее 3х раз за день, а лучше все 10.


Круто? Согласен :) пошли покажу как делать такой приток покупателей.
Значит так, нам нужна партнерская ссылка на товар.
Партнерок есть две, очень хороших, одна от самого али: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, другая сторонняя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Принцип простой: регаешься, нашел товар, скопировал его ссылку, и вставил в партнерский кабинет, на выходе получил уникальную партнерскую. сократил это дело и вперед.


Если затупил, го в гугл, а то у меня статья эта выходить за 10к символов будет, и ты устанешь читать, а мне будет грустно, так как ты не захочешь столько всего читать...
Клиенты
Пришли в ютуб и ограбили его. На ролики. В фильтрах нашли лицензию creative commons, выбрали ее, и скачали ролики, которые собрали наибольшее количество просмотров. Находим все ролики под нашу тему: Топ 5 мистических и страшных вещей снятых на видеокамеру, самые угарные видео снятые с камер видео наблюдений и т.д.

*можете делать нарезки из них. никто не будет против*

  • Создаем свой ютуб канал.
  • Публикуем такие ролики ежедневно после работы по 2 штуки
  • В описании под ними должна красоваться ссылка на эти видео камеры.
  • Все.
Вывод
Канал в последствии начнет расти. Подключится монетизация. Уделяйте внимание превью (обложка видео), чтоб люди переходили.

Сделайте подборку товаров и выложите в телегу, пройдитесь по комментам и оставьте след в истории на чужих каналах обмазав их ролики своим вниманием :3

Крутить на свой коммент лайки для вывода его в топ можно как бесплатно босслайком, так и платно smmyt.ru

Всех с Наступающим НГ
и Рождеством!
 

banan228

Участник
30
10
26 Апр 2020
Очень хорошо чел, спасибо за идею попробую использовать , возможно видоизменю.
 

Похожие темы