Белая схема Интересная белая схема с профитом от 4000 за рабочий день

Добрый

Местный
69
80
3 Мар 2017
Описание от автора:
Приветствую Дамы и Господа. Решил поделиться с вами очередной моей схемой по заработку, но уже на платной основе.
Почему продаю? Потому что если выложу мануал в паблик, то по схеме начнет работать большое кол-во людей и как следствие очень высокая конкуренция, которая только всем усложнит процесс. Поэтому, за минимальную стоимость, я предлагаю приобрести!
Схема написана только из моего личного опыта, то есть является полностью авторской.

Давайте разберемся что к чему:

Я хотел бы начать с того, что это не просто интересная белая схема заработка, а полноценное производство продукта в домашних условиях с дальнейшей реализацией шестью способами. В данной схеме мы никому не причиняем вред, ни кидаем и не обманываем. Клиент остается очень доволен.

Бизнес строится только в online. Необходимо будет скопировать 2 сайта( на русском и иностранном языках), создать сообщества в соц. сетях, причем рекламировать ничего не нужно. Финансовые вложения составят до 5000 рублей в зависимости от выбранного вами пути. Помимо этого к данному бизнесу необходимо подойти ответственно. Я не продаю кнопу "бабло" и не надо путать данную схему со схемами типа "Написал-На*бал". Следовательно в качестве покупателя я вижу адекватного пользователя dublikat.in

Профит. Почему от 4000 в день? Почему клиенты отдают деньги? Потому что наши способы реализации не заточены под продажу, мы вообще ничего не продаем. С одного клиентам мы имеем 1100 рублей чистой прибыли, цену устанавливаете вы сами. Благодаря 6-ти способам реализации у нас будет огромный трафик и большое кол-во клиентов получить халяву, которую мы предоставляем. Целесообразно будет работать в команде из 2-х человек, чтобы успеть отрабатывать все 6 методов реализации и не упускать ни одного клиента. А вообще, как вы поработаете, то и заработаете!

Купивший схему должен обладать навыками общения в сети, навыками быстрого реагирования и работе по "ситуации". Если ты ленивый, постоянно ищешь способ как быстро кого-то обмануть, то тебе эта схема не подойдет.
От меня будет предоставлен подробный мануал на 15 страниц с картинками, диалогами, методами реализации. Тебе останется только взять и начать. Своевременную поддержку я буду оказывать.

*******************************************
Комментарии с продажника:

Часто задаваемые вопросы в ЛС:

- Связано ли с жидкостями для эл. сигарет? курением и прочим?
- Нет, никакого отношения моя схема к курению не имеет.

- Нарушаем ли мы закон? Какая ответственность?
- Нет, мы не нарушаем ни закон, ни моральный кодекс, все абсолютно прозрачно.

- Каким образом клиент получает товар?
- Отправляем по почте, либо любым доступным способом.

- Если ты говоришь, что мы ничего не продаем, то как тогда мы зарабатываем?

- Верно, мы ничего не продаем. Все способы реализации указаны в мануале.

- Что за товар?
- Называть товар не буду, во избежание дальнейшей игры в "угадайку" . Товары ( мы производим 3 товара) относить к ежедневно используемым большинством населения страны.

- Можно ли работать в другой стране?
- Можно работать по всему миру, если вам позволяет языковой барьер.

- Насколько трудоемкий процесс производства одной единицы товара, каждый ли справится?
- Процесс производства очень прост. Все подробно расписано в мануале, при необходимости я скину видео, записанное мной по производству.

- Нужно ли арендовать склад, гараж? Есть ли шум при производстве? Безопасно ли производство?
- Нет, арендовать ничего не нужно. Производим продукцию дома. Производство полностью безопасно. Ни шума ни запаха нет!

- Как человек пользуется товаром?
- Человек пользуется товаром каждый день.

...товар повседневного пользования, но уж не бумага и не мыло - это совсем дремучий лес. Тем более как реализовать мыло я даже не представляю. Фишка нашего товара в том, что именно нашу продукцию нельзя купить в обычном магазине.

...Приобрел у ТС данную схему.Сработали без Гаранта.ТС всегда на связи и всегда готов помочь с запуском.Некоторый моменты взял на себя,так как я в них полный 0. Теперь про саму схему.Очень интересный и красивый "типа развод". 99,9% купивших будут довольны и не о чем даже подозревать не будут.ЦА просто огромная.Схема легко модернизируется под другие товары.

...Взял тему.
На первый взгляд выглядит довольно профитной и интересной. Расписано всё очень подробно. Главное, воплотить все на практике, а не сидеть сложа руки. Поработать по теме придется, это не "написал-нае*ал", как указал сам автор. Пока особенно порадовали 2 момента - схема производства продукции и методы реализации.

...Приобрел схему 2 недели назад, работали без гаранта. По первым результатам вышел на профит 9 000 рублей за 3 дня. Как и говорил ТС это не кнопка бабло, работать нужно усердно и трудиться как в реальном бизнесе. В целом схемой очень доволен, до этого покупал много схем и что ни схема, то фантазии автора, не работает как бы не крутил.
Как человек Тс очень приятен в общении, всегда помогает, подсказывает и дает наставления, где и как лучше сделать, сразу видно что не одну шишку набил)
Товар я решил не изготавливать, а закупать уже готовый, чтобы было быстрее и безопаснее, кто в теме тот поймет меня) В целом, все. Всем желаю профита и побольше клиентов)

...После полной настройки и двух, плотных дней работы получил первый профит 5600. Тема будет работать очень долго. Можно модернизировать под кристально белую.

...Что могу сказать?
  • Тема стоит своих денег
  • Мануал расписан хорошо, но вопросы к автору есть после прочтения
  • При должном подходе, профит будет в разы больше
Схему покупал товарищу, он выбрал изготовление товара. После первого профита оставлю более подробный отзыв. Попробую лично реализовать товар и посмотреть на профит за сутки.
Изготовление это я считаю обеление всего процесса. Уже со всеми бумагами, брендом и прочим. Это уже серьезный такой биз. Пока даже мыслей нет как к такому подступиться. По шажочку, по жажочку?
Изготовление более чем простое. Мы это сами еще немного додумали и добавили свои фичи. Выглядит очень круто.

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПАРОЛЬ НА ОТКРЫТИЕ АРХИВА: resklad.biz
ПАРОЛЬ НА ОТКРЫТИЕ (ЧТЕНИЕ) ФАЙЛА: resklad.biz
 

Похожие темы