Жалоба: Сообщение в теме 'Белая схема - Венчурный Фонд Trust Monitoring'

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 2689 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Сообщение в теме 'Белая схема - Венчурный Фонд Trust Monitoring'. Жалобу на содержимое пользователя ivanyasin отправил(а) Moriarty. Причина жалобы:
Сайт обычная пирамида замаскированная под венчурный фонд, которая имеет массу накрученных отзывов. Человек под ником ivanyasin https://global.gerki.in/members/51257/ уже больше месяца поднимает эту тему, и подкрепляет это скринами с "выплатами", гоня трафик на этот сайт. Так же скам подтверждает то, что на популярном форуме по инвестициям mmgp.ru , фонд добавлен в чёрный список, еще это подкрепляет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот отзыв, о том что у владельцев скам-проекта IFFPAY.com и Trustmonitoring одинаковый платёжный счет, а так же масса различных доказательств (можно самому полистать форум). Да и 30% в месяц, звучит слишком сказочно, такие проценты люди с опытом в год получают.

Содержимое сообщения:
Хочу рассказать об опыте с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Инвестирую в него с весны этого года. Итак понял что могу делать деньги в интернете


Посмотреть вложение 13905


Началось все с того, что был свой бизнес. Но с COVID-19 понял что в интернете есть более стабильный заработок. Ведь весь мой доход с кафе ушел в минус. Начал искать способы заработка в сети. Искал в интернете, наткнулся на этот сайт, ничего не понял закрыл, но мысль о заработке под 30% в месяц не давала покоя.

Чтобы разобраться зашел в чат, пообщался с живыми инвесторами. Суммы каждый называл разные, скидвал скрины выплат. И скрины не маленькие.

Когда начал разбираться на это ушло неделя времени, увидел возможность для заработка, детально начал вникать в другие проекты но остановился на Трасте, потому как все хайпы хайпами, а здесь админы строят реальную окупаемость. Даже на сайте они дают возможность зарабатывать.

Судите сами, я сторонник того, что помимо инвестиций нужно и привлекать людей в проект. Помогая проекту развиваться, я не только чувствую себя его частью, но и получаю финансовые привилегии.

Сейчас проект предлагает не только венчурные инвестиции, а еще и хайпы по страховке так же ДУ выпускает тарифные планы под стартапы с доходностью 30% в месяц сроком на пол года.

Проект супер, в нем Вы найдете себя, каждый найдете своё предназначение. Присоединяйтесь в мою команду обучу, проконсультирую. С нуля у Вас уйдет много времени что б разобраться, а время = деньги. Пишите не стесняйтесь, задавайте вопросы. Мой телеграмм: ivanyasin

Вот мои скрины выплат:Посмотреть вложение 13903Посмотреть вложение 13904