Заработок на стриме выполняя задания зрителей (напр. съесть 10 дошираков за 1 час)

  • Автор темы tr7ck
  • Дата начала
  • Просмотров 1681 Просмотров

tr7ck

Участник
11
2
13 Дек 2020
Здравствуйте. Наткнулся на один сайт и подумал, что пустышка, но потом зарегистрировался и понял, что - это совсем не так. Я никого не к чему не принуждаю, просто хочу рассказать вам, как можно и где заработать денег. Постепенно о своих успехах буду рассказывать в этой теме.

Если вам нет 18 - ничего страшного, главное проводите эфиры без палева и говорите, что вам есть 18 лет.

Вкратце - этот сайт основан на донате (а-ля Twitch), вы проводите стрим и зрители придумывают вам разные задания, также выставляют цену за задание и если вы его выполняете он оплачивает его вам, мне один пользователь написал искать мышь, которая бегает у меня по дому, а я как человек обладающий актерским талантом решил - это изобразить и по итогу за задание получил 11$. Задания бывают очень глупые, допустим, выкурить сигарету носом и получить 5$, как по мне в этом нет ничего сложного, тем более вы ничего не теряете и можете просто попробовать. Задания формируют сами зрители, а вы можете им подбрасывать идеи, допустим, смотри я могу лимон съесть или постучаться в квартиру к соседу и попросить его дать деньги в долг и так далее, все зависит от вашей фантазии.

Сайт сам по себе очень новый и конкурентов среди стримеров пока нет, поэтому предлагаю вам зарегистрироваться (желательнее по моей ссылке, так как я буду в роли тех. поддержки для вас) и попробовать провести пару эфиров, почему я рекомендую сейчас это сделать, потому что через 3-4 месяца набегут девочки-модели и заберут под себя весь донат, а сейчас там конкуренции нет, сидят нарики угарают, получая за это кэш. Уверен, что каждый из вас за 1-3 часа эфира спокойно может вывести 10-30-50-100$, не теряйте времени и присоединяйтесь. На сайте очень много парней, которые сидят с друзьями и выполняют задания.

Поэтому покупаете 4л пивка и за стрим, как по мне гораздо больше профит, чем с того же Twitch. Я понимаю, что многие не хотят себя на камеру показывать, тогда просто надевайте маску и вуаля.

РЕФ. ССЫЛКА:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(доплачиваю 5% сверху)
ПРЯМАЯ ССЫЛКА:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(ничего не доплачиваю и ваши реферальные получает сайт)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На сайте есть двухуровневая реферальная программа, то есть после регистрации зовите всех друзей и регистрируйте их по своей ссылке.
Совет: Пользуйтесь Тик Током, я планирую от туда гнать народ, так как там ребята любят эфиры проводить, а на сайте у них будет выходить неплохой кэш за выполнения заданий.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Crazy Cash — это абсолютно новый вид развлечений, который приходит на смену кино и сериалам. Интерактивный и нелинейный сюжет позволяет зрителям ощутить весь спектр эмоций и азарта. Это особое удовольствие, за которое пользователи готовы платить. Рынок онлайн развлечений и продажи контента - один из крупнейших в Интернет-индустрии. По расчетам аналитиков за 2019 год его оборот составил более 80 миллиардов долларов!

ПРУФЫ ВЫВОДА:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вывод был по курсу 76 рублей за $ (1 декабря), поэтому вышло 881. Сейчас $ = 73,15 рублей, поэтому если поднимите не спешите выводить на карту, подождите, как $ подскочит.

Выводить можно в биткоинах заработанные деньги, ниже скрины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем ребят, советую, пробуйте, но буду благодарен тем, кто по моей ссылке зарегистрируется + обсудим откат (5%), то есть я буду вам еще доплачивать дополнительно, чтобы еще выгоднее стримы ваши проходили.
 

Похожие темы