небольшой заработок 100-200₽ в день

  • Автор темы megashops
  • Дата начала
  • Просмотров 2518 Просмотров

megashops

Новорег
1
0
13 Дек 2020
Хай парни, я недавно на этом форуме, но хотел поделиться небольшим заработком, сложно сказать что этот способ даже серый, но пусть будет именно в этой категории.

Мы будем забирать бонусы с сайтов на деньги, от бишь, бонус для новеньких.
Его дают за привязку ВК аккаунта и подписку на их группу в среднем 10₽. Немного, да, но мы попробуем приумножить эту сумму, так как минимальный вывод на некоторых сайтах 50₽. Такс, не буду все раскрывать, по прочтению темы вы сами все поймёте.

1. Переходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Регаемся, и жмём на "получить бонус"
3. Привязываем ВК и вступаем в ихнию группу
4. Получаем бонус в размере 10₽ и пробуем поднять до 50₽-100₽ (выше не стоит, возможно не выведут, я точно не знаю, выше не юзал)
5. Тактик в Ютубе очень много, так что найдете что-то своё.

Второй подобный сайт это всеми знакомый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся повторяем все выше перечисленные действия

Третий подобный сайт это (довольно честный) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в отличии от других выше сайтов этот платит не единоразовым бонусом а ежедневным, до 100₽ в некоторых случаях мне выпадало 50, 70₽ но в среднем 2-7₽ советую играть на bubles


Четвертый сайт это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоже довольно честный, очень хорошо выдают мины и баблс так же платит в раз 24 часа до 100₽ и вот промо-код на 1₽ bonus2020 (активировать нужно в разделе бонус) только тут вывод от 100₽

Пятый сайт это up-x.in платит он довольно щедро 50₽+ и до 1₽ каждые 15 минут но тут нужно вводить личный номер с подвержением через звонок. Тут мульты аккаунты вряд-ли получиться. Чтобы сделать вывод нужно задепать 300₽. Но рисков нет, так как вы сначало играете на бонус и только как набьете денежки, депаете свои 300₽, чуть позже опубликую пруфы выводов, советую не делать больше 400₽ из бонусных денег, возможно сольете но дело ваше

Тема тут не кончается, вряд-ли один аккаунт вк вам поможет выйти на стабильный доход, так что покупаем аккаунт ВК дешево тут lolz.guru/market не реклама, так вот, ЮЗАЕМ аккаунт на все бонусы, пробуем поднять, не получилось ? Продаем аккаунт и покупаем второй, так что рисков 0 если спросить меня.

ВНИМАНИЕ, ПРИ ВЫВОДЕ С КАБУРЫ, НАВАР, НВУТИ ЮЗАЙТЕ РАЗНЫЕ КОШЕЛЬКИ т.К. запрещены мульти аккаунты (исключение, хруст, банит если больше 3 аккаунтов)
 

Похожие темы