Kali [Wiki] Что такое Kali Linux

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Kali Linux - это не для новичков, это полезное а главное мощное оружие любого хакера. Kali linux является супер дистрибутивом для проверки на проникновение и аудита безопасности.
Kali Linux - это отпрыск не мало известного BackTrack Linux(Скоро на форуме), но этот уже основанДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и конечно же поддерживает его пакеты и приложения.
Так что же такое Kali Linux?
У Kali Linux есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тут вы сможете найти документацию на русском языке,
так-что чтоб понять эту операционную систему, вам не нужно знать английский язык, а это в наше время дорогого стоит!
Функционал у Kali Linux просто огромен, конечно придется читать мануалы по данной OS но это того стоит. Да и кстати, если вы не готовы не чего читать и даже эту статью не до читали, задумайтесь, надо ли оно вам?
У данной OS очень приятный интерфейс, и так как встречают по одежке. Это тоже будет не мало важно! Так-же важно то что Kali портировали под ARM а это значит, что его можно спокойно установить на телефон или планшет. На сайте разработчика вы сможете найти подробную инструкцию, о том как установить и пользоваться данной прекрасно системой, как собрать свой имидж под ARM. Уже давно стал замечать что все портируют свои сборки под ARM, так как все мобильные устройства сегодня используют именно эту архитектуру. Например мой Asus ZenFone 2 идеально принял Kali, и работает что самое главное даже лучше чем OS от Asus, но это уже вопрос к разработчику.

Вот он, великий и ужасный Kali Linux.

Все кто копипастят без ссылки на наш форум, попадают в АД вне очереди!
 
Последнее редактирование:

destrok

Новорег
4
0
6 Мар 2016
По сути BackTrack Linux, на сколько я знаю почти тоже самое. Но вообще было очень интересно почитать, спасибо))
 

Artist

Участник
18
8
25 Фев 2017
Много инструментов из кали можно установить на убунту и другие линуксы
 

Похожие темы