piratebuhta.cc кидалы (piratebuhta.pw)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenin

Новорег
2
16
2 Мар 2017
Всем привет,пишу эту тему по просьбе модератора Flaim.

Я думаю,немногим известен этот борд-он довольно низок по рейтингу.Но всё же,склоняюсь к описанию недавних событий.

На этом борде я выступал в роли модератора и ответственного за кардинг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не обращайте внимания на выделение-единственный скрин,подтверждающий мои слова).

На этой неделе я публично(в чате форума в телеграмме) задеанонил администратора-Барбароссу,который возомнил себя кукловодом.
После этого он со стыда поудалял все темы своих фейков и чат в телеге.
Но не будем отвлекаться-давайте по порядку.

Всё началось ещё с давних времён,когда админ пытался укрыть свои фейки,которые он создавал для дальнейшего наёба людей.
Screenshot_12.png

(ссылки- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

По активности фейков было понятно,что происходит:
photo_2017-02-27_22-04-38.jpg



photo_2017-03-03_00-34-05.jpg



(Привожу примеры только "крупных" фейков,т.е. тех,с которых он наёбывал людей)

После,появилась некая схема заработка от Бомбардира,в которой он описывал бизнес с доходом в несколько к$ в месяц,продавая её за 7к.

photo_2017-03-03_00-45-19.jpg


Позже,как оказалось,"Бомбардир" оказался кидалой. Человек,которому втюхали эту схему начал возникать,и у Барбароссы заиграло,извиняюсь,очко. И он развёл цирк и начал судить своего фейка.)
Скрины моей переписки с "Бомбардиром":
Screenshot_14.png

Screenshot_15.png



Обратите внимание на стиль письма-Барбаросса явно не умеет скрывать своих фейков.)

Он даже развёл из этого целый маскарад,собрав в чате меня и ещё одного модера,дабы обсудить кидок.)
Скрины:
Screenshot_17.png

Screenshot_18.png


Вроде бы разобрались-он публично "выпорол" "Бомбардира",и поставил в модераторы потерпевшего. Как то так.)

Дальше стало интереснее.

В феврале на форуме "проснулся" некий Золотой,являющийся фейком барбароссы. О его активности судим по скринам в начале поста.
Он неожиданно создал тему с продажей супер-бизнеса,с таким же доходом и ценником,как и у бомбардира.)
Странно,не так ли?)
Скрины:
Screenshot_6.png


Ещё раз прошу обратить внимание на стиль письма-явное палево.)

Если мы проскроллим ниже-увидим комментарии. Но есть одно НО-они тоже очень интересные.)
Скрины(больше 10 изображений вставлять нельзя-воспользуюсь prntscr):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Опять же-стиль письма.) Ну и активность- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Активность- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Активность- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю,этого предостаточно.
Также,некоторые люди просто пропадали с форума,вместе со своими аккаунтами.
Случайность-не думаю.)

Уверен,Вы сделаете для себя выводы об это форуме.

Попрошу АМС вынести тему в важные-дабы полностью перекрыть кислород этому форуму.)

Прочее- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Тема переведена в "Важные", людей на бухте много, дело, серьезное.
Тоже кадров знаю, брали акки со своего же форума (Сейчас это известный форум по заработку, они вроде как исправились) и продавали "Воздух" с помощью них.
(надеюсь вы найдете пристанище у нас)​
 
Последнее редактирование:

Lenin

Новорег
2
16
2 Мар 2017
Тема переведена в "Важные", людей на бухте много, дело, серьезное.
Тоже кадров знаю, брали акки со своего же форума (Сейчас это известный форум по заработку, они вроде как исправились) и продавали "Воздух" с помощью них.
(надеюсь вы найдете пристанище у нас)​
После этих событий сидеть на форумах расхотелось-максимум чекать ленту на ВВХ,не больше.)
А,да. Сюда может писать этот "Барбаросса",Вы не пугайтесь,у него стиль общения очень грубый.) Слишком самоуверенный,думает что возьмёт всех силой мата.
Многих подавил кстати.) На меня не подействовало-обозвал Уматовой Кобылицей на форуме хД
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
После этих событий сидеть на форумах расхотелось-максимум чекать ленту на ВВХ,не больше.)
А,да. Сюда может писать этот "Барбаросса",Вы не пугайтесь,у него стиль общения очень грубый.) Слишком самоуверенный,думает что возьмёт всех силой мата.
Многих подавил кстати.) На меня не подействовало-обозвал Уматовой Кобылицей на форуме хД
Да ладно, и не таких видали. Про форумы, все же зря, мне бы была приятна твоя активность.
 

morningstar

Новорег
1
0
2 Мар 2017
печальный конец форума, который позиционировал себя как "порядочный"
сам то форум ни в чем не виноват, всем известна пословица такая как "рыба гниет с головы"
так что АМС главная тухлодырая мразота пиратской бухты
сочувствую людям купившим схемы
Лично мое подозрение началось с темы бомбардира, но так как доказательств не было, пришлось молчать
 
635
731
15 Янв 2017
Всем привет,пишу эту тему по просьбе модератора Flaim.

Я думаю,немногим известен этот борд-он довольно низок по рейтингу.Но всё же,склоняюсь к описанию недавних событий.

На этом борде я выступал в роли модератора и ответственного за кардинг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не обращайте внимания на выделение-единственный скрин,подтверждающий мои слова).

На этой неделе я публично(в чате форума в телеграмме) задеанонил администратора-Барбароссу,который возомнил себя кукловодом.
После этого он со стыда поудалял все темы своих фейков и чат в телеге.
Но не будем отвлекаться-давайте по порядку.

Всё началось ещё с давних времён,когда админ пытался укрыть свои фейки,которые он создавал для дальнейшего наёба людей.
Посмотреть вложение 719
(ссылки- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

По активности фейков было понятно,что происходит:
Посмотреть вложение 720


Посмотреть вложение 721


(Привожу примеры только "крупных" фейков,т.е. тех,с которых он наёбывал людей)

После,появилась некая схема заработка от Бомбардира,в которой он описывал бизнес с доходом в несколько к$ в месяц,продавая её за 7к.

Посмотреть вложение 722

Позже,как оказалось,"Бомбардир" оказался кидалой. Человек,которому втюхали эту схему начал возникать,и у Барбароссы заиграло,извиняюсь,очко. И он развёл цирк и начал судить своего фейка.)
Скрины моей переписки с "Бомбардиром":
Посмотреть вложение 723
Посмотреть вложение 724


Обратите внимание на стиль письма-Барбаросса явно не умеет скрывать своих фейков.)

Он даже развёл из этого целый маскарад,собрав в чате меня и ещё одного модера,дабы обсудить кидок.)
Скрины:
Посмотреть вложение 726
Посмотреть вложение 727

Вроде бы разобрались-он публично "выпорол" "Бомбардира",и поставил в модераторы потерпевшего. Как то так.)

Дальше стало интереснее.

В феврале на форуме "проснулся" некий Золотой,являющийся фейком барбароссы. О его активности судим по скринам в начале поста.
Он неожиданно создал тему с продажей супер-бизнеса,с таким же доходом и ценником,как и у бомбардира.)
Странно,не так ли?)
Скрины:
Посмотреть вложение 728

Ещё раз прошу обратить внимание на стиль письма-явное палево.)

Если мы проскроллим ниже-увидим комментарии. Но есть одно НО-они тоже очень интересные.)
Скрины(больше 10 изображений вставлять нельзя-воспользуюсь prntscr):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Опять же-стиль письма.) Ну и активность- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Активность- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Активность- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю,этого предостаточно.
Также,некоторые люди просто пропадали с форума,вместе со своими аккаунтами.
Случайность-не думаю.)

Уверен,Вы сделаете для себя выводы об это форуме.

Попрошу АМС вынести тему в важные-дабы полностью перекрыть кислород этому форуму.)

Прочее- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Копатыч??

Присутствовал в чате телеги во время происшедшего. Инфа 110%.
 

mararder

Участник
2
12
1 Мар 2017
парни сорри что сюда - а что за рейтинг бордов - где можно глянуть
 
383
605
24 Май 2016
Барбаросса удалил потихой тему с обсуждением этого вопроса, есть несколько свидетелей. Никак это не прокомментировал, просто мы обсуждали произошедшее ии... раз! никаких упоминаний о теме.
10639f7535434ac80ca6c75dd493b8db.jpg
02be5d64d52ed6e3cb64f12c941e5e8e.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.