Предлагаю одноразовые работы(создание постов-плачу 3 доллара за каждый пост)

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Предлагаю одноразовые работы(создание постов-плачу 3 доллара за каждый пост)

Посты нужно будет создавать вот в этом разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За каждый пост вы будете получать от меня три доллара но работа одноразовая,когда мне будет нужно создать следующий пост я сказать вам не смогу но отпишу вам обязательно в контакт когда мне это будет нужно ещё раз.



Для создания поста вам потребуется вмид вебмани с бизнес уровнем от 10 до 15(возможно даже чуть меньше 10) и формальным аттестатом.

Текс темы я вам дам.Создаёте текст и получаете деньги,оплата киви,яндекс деньги,вебмани и на карту сбербанка.Деньги наперёд не плачу,только после того как будет создан пост.




телеграм https://t.me/r_ocky
почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
в связи с большим наплывом клиентов создавать посты мне придётся снизить цену до одного доллара
я в финансовом плане не могу платить большому количеству людей по три доллара за каждый пост
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Здраствуйте,для тех людей кто мониторит и заглядывает в мои темы я информирую вас что тема покупки сканов(фото паспортов по прежнему актуальна),также актуальна тема по поводу покупки аккаунтов на теневые форумы,актуальна тема о поиске отрисовщике и актуальна тема о предложении работы по набиванию постов на форуме rebill.me
временно не актуальна тема о смс активации на телеграммы(когда будет вновь актуально я сказать не могу-я всегда проинформирую в своих темах что для меня актуально а что нет)
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
также актуальна тема по вбиву с палки саморега с вашего материала в мерчанты реселлеров
плачу за успешный вбив 35 долларов
адеса реселлеров предоставлю
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
также актуальна тема по вбиву с палки саморега с вашего материала в мерчанты реселлеров
плачу за успешный вбив 35 долларов
адеса реселлеров предоставлю
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
кто тут с вмидом вебмани и бизнес уровнем до 10?
нужно оставить один пост в конкрентную тему на конкретном форуме
плачу 1 доллар
Телеграм https://t.me/rockybalqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Телеграм https://t.me/rockybalqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622

Ищу брутера(мой бюджет 30 долларов).
Нужно набрутить по одному аккаунту на каждый адалт форум.
Какие именно аккаунты мне нужны я расписал напротив каждого форума.
Возможно вы увидите для себя незнакомое для вас слово мегапост,мегапост это тема которую автор пополняет своими адалт видео,как правило мегапост имеет ответов от ста и больше.
Как проверить аккаунт на мегапост:почти на каждом форуме есть функция поиск по автору(search by author),вбиваете туда ник который выдал вам брут и нажимиете на поиск(search),система вам покажет есть ли сообщения или темы на такого автора или нету,также есть другой путь проверки:после того как вы вошли в аккаунт по логину и паролю нажимаете в кабинете пользователя на сам ник и в том же кабинете пользователя находите функцию найти темы или найти сообщения-нажимаете на найти темы.
Также ниже вы увидите словосочетание "аккаунт без модерации":находите аккаунт и проверяете его на модерацию-для этого заходите в любую чужую адал тему автор которой давно в неё не заходил и пишите в эту тему свой пост-например слово "thanks",если ваш пост прошёл успешно и вы видите его в чужой теме значит аккаунт без модерации-если вы видите ответ от системы ваше сообщение должно быть проверено модератором то значит аккаунт на модерации и мне такой аккаунт не нужен.
За каждый аккаунт на каждом форуме я заплачу вам 3 доллара.
Как итог смогу купить 10 аккаунтов за 30 долларов.
Оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка.
Мне нужно только по одному аккаунту на каждом форуме.
Если мне кто то до вас уже продал аккаунт на тот же форум что вы мне предлагаете то повторно покупать я уже не буду(я плодить и складывать в корзинку как грибы тоже не буду).
Если я его не куплю у вас по причине того что купил у другого брутера то тогда вы можете его продать двумя путями
1)на торговой площадке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (регистрируетесь там в качестве продавца,выставляете платёжную систему и продаёте)
2)создаёте тему в этом разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся регистрации нужен вмид вебмани с бизнес уровнем)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только с мегапостом-старой темой от автора-последняя активность должна быть не позже декабря 2020 года)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только с мегапостом-старой темой от автора-последняя активность должна быть не позже декабря 2020 года)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только с мегапостом-старой темой от автора-последняя активность должна быть не позже декабря 2020 года)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только с мегапостом именно в этом разделе в котором я указал-старой темой от автора-последняя активность должна быть не позже декабря 2020 года)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с мегапостом именно в этом разделе в котором я указал)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с мегапостом именно в этом разделе в котором я указал)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с мегапостом именно в этом разделе в котором я указал)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (нужен аккаунт без модерации)
 

Похожие темы