Белая схема Изи 500 рублей

InStyleGames

Новорег
22
0
20 Май 2020
! Все бесплатно, за обслуживание платить не нужно !

Все просто до невозможности:

- Регаем карту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это, если что, рефералочка, ну или можете у друзей поспрашивать.

- Заходим в ближайший Связной и делаем моменталку

- Делаем покупку на любую сумму, хоть жвачку за рубль.

- В течении дня-двух ваши 500 поступят на карту, после этого её можно заблокировать, или же делиться своей ссылкой =)
 

SeGa171

Новорег
5
0
20 Ноя 2020
Заказал доставкой. А каким образом в связном моменталку сделать можно? Подскажите пож
 

kolsha

Участник
11
2
3 Окт 2020
Мне такую же тему Альфа вкидывает ! только кредитная карта ! вот что пишут!
Альфа-Банк запустил акцию: платят 500 ₽ каждому, кто закажет бесплатную Альфа-Карту по ссылке друга. Вот моя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мне тоже заплатят. А ещё они разыгрывают 200 000 ₽ раз в месяц — по 100 000 каждому, если повезёт

АО Альфа-Банк (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Дебетовая карта Альфа-Карта ( но у меня кредитная ! по ходу кредит тоже могут дать )
Дебетовая карта "Альфа-карта", оформить и взять банковскую карту "Альфа-карту" онлайн ( Я ДУМАЮ БУДУТ НАВЯЗЫВАТЬ КРЕДИТ )

у меня это пример и не призываю переходить по моим ссылкам
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ АВТОРА !
после перехода и оформления карты при получении ОБЯЗАТЕЛЬНО звоним в банк и отказываемся от страховки !
!!!!! 1 страховка жизни - она не обязательна но включена
!!!!! 2 страховка кредита - она не обязательна но включена
страховка сразу списывается с счета ! ( если вы её не отключите позвонив в банк )
зная это вы защищены ! ЗДРАВИЯ ВСЕМ !
 

InStyleGames

Новорег
22
0
20 Май 2020
Заказал доставкой. А каким образом в связном моменталку сделать можно? Подскажите пож
После регистрации по ссылке просто идешь в ближайший связной, прихватив с собой паспорт. Сделают скан паспорта, скажешь смс, которое придёт тебе на телефон и все, карта за 5 минут)
 

SeGa171

Новорег
5
0
20 Ноя 2020
После регистрации по ссылке просто идешь в ближайший связной, прихватив с собой паспорт. Сделают скан паспорта, скажешь смс, которое придёт тебе на телефон и все, карта за 5 минут)
Карту получил, но еще не активировал. Сегодня займусь.)
 

Похожие темы