300 рублей в неделю на вашем аккаунте фейсбук

tayson1995

Новорег
1
0
19 Ноя 2020
Всем привет друзья, есть работа для активных пользователей Facebook с очень хорошей оплатой!

ОПЛАТА НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ 300Р (после проверки акка, если он подходит) а последующие оплаты уже через 7 дней,Так же по 300р

Какой аккаунт нужен:
- возраст от 12 месяцев
- стоит аватарка с фотографией человека
- не менее 30 друзей
- не участвовал в различных биржах по накрутке
-аккаунт верифицирован, то есть в нем подтвержден телефон, заполненный профиль и фото

Что потребуется? (по ГЕО вы должны быть либо с РФ,либо с Украины)

.Если ваш аккаунт,подходит по требованиям,скидываете в лс мне ссылку на свой профиль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (после осмотра,я скажу вам,будем ли с ним работать) все время пока мы будем работать с аккаунтом,вы без проблем можете его использовать как и раньше. Вы так же заходите на него,общаетесь и тд (мы в работе будем использовать только сам рекламный кабинет,никаких рассылок и тд)

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перед тем как написать,добавляем в друзья вк,иначе могу вам не ответить,из-за ограничений вк

Внимание! Осмотр страницы от 2ч до 48ч,поэтому если вашу страничку смотрю долго,просьба отнестись с пониманием,так как объем работы большой,не успеваю

Перед работой вам нужно будет зарегистрировать рекламный кабинет и выполнить еще пару действий,чтобы наша работа получилась более продолжительной(все инструкции со скринами скину уже в лс,все очень просто,справитесь без проблем)

Рекламный акк могут заблокировать,прошу иметь ввиду,но мы настроены на долгосрочное сотрудничество,поэтому делаем все с грамотным подходом и стараемся сводить блокировки к минимуму
Если после рассмотрения рк,ваш акк не подходит,просьба отнестись так же с пониманием


По вопросам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S В редких случаях с оплатой может запоздать на день(изза больших объемов,но все в принципе работает как часики,это на случай форс-мажора,чтоб не бомбили в теме)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОПЛАТЕ,ВАМ НЕ СЛОЖНО,МНЕ НА ПОЛЬЗУ)

Получилось много текста,прочитай все внимательно,И если тебе не лень этим заниматься,прошу в лс
 

Похожие темы