Архив ProxyChecker by STARJIEY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cr4shed

Эксперт
388
279
24 Май 2016
rKohCmG7abA.jpg
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скан на вирусы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Гибридный анализ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UPD:
Юзайте на свой страх и риск

Вложения

encoder

Пролетарий
28
20
25 Янв 2017
Этот сканер сливает инфу, ну да пофиг.
Почему этот сканер, а не вт?
Avira: TR/Crypt.XPACK.Gen <-- такой детект имеют закриптованые файлы.

Судя по хэшу, он уже слит на вт почти 10 часов назад.

Последнее редактирование:

encoder

Пролетарий
28
20
25 Янв 2017
И кажется мы стучим сюда.
a0015919.xsph.ru; 141.8.193.7; "Russian Federation".

Как это понимать? Что это такое и с чем его есть?

Последнее редактирование:

encoder

Пролетарий
28
20
25 Янв 2017
Это не к ТС, тс всего лишь слил.
Я конечно не эксперт, да. Но ТС вроде как модератор. Выходит он слил вирус? Или как? Модератор вирусами разбрасывается?
Что это за ип на который стучит? Не верите мне - можете проверить сами.

encoder

Пролетарий
28
20
25 Янв 2017
Вот, снифнул, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся гляди, куда что шлет, раз умный.
Я видел. GET запрос. Но сути дела не меняет.
Ты - ТС и к тому же модер. Ты должен отвечать за свой софт который выкладываешь.
Так что же это такое? Если судить по детектам - это троян. + на вт они тоже добавились.

Wertver

Участник
125
5
8 Июн 2016
Я видел. GET запрос. Но сути дела не меняет.
Ты - ТС и к тому же модер. Ты должен отвечать за свой софт который выкладываешь.
Так что же это такое? Если судить по детектам - это троян. + на вт они тоже добавились.
Нельзя не подержать человека,прав на все 1000! Че за хрень? Давайте тогда все будем клеить раты, стилеры, ЕСЛИ ЧТО,ОТПИСЫВАТЬ СЛИТО,ТИПО НЕ ПРИДЕЛАХ))) ,тогда точно крах сайту и всей задумке автора! Блин людей нужно располагать а не отталкивать! Что за люди! Еще и модератор) Опупеть! Лично как по мне,буду иметь виду про твой софт,что есть готовый и который пишешь! Был конечно лучшего мнения!

cr4shed

Эксперт
388
279
24 Май 2016
Хули вы развели бля, в каждом третьем софте на анализе написано Trojan, если вас вт не устраивает не юзайте софт, на крайняк есть песочницы и дедик, если вы забыли.
Перед тем как выложить софт, я запускаю его у СЕБЯ на машине, и смотрю, не появилось ли ничего лишнего.

Anarchyst

Местный
70
85
12 Фев 2017
Нельзя не подержать человека,прав на все 1000! Че за хрень? Давайте тогда все будем клеить раты, стилеры, ЕСЛИ ЧТО,ОТПИСЫВАТЬ СЛИТО,ТИПО НЕ ПРИДЕЛАХ))) ,тогда точно крах сайту и всей задумке автора! Блин людей нужно располагать а не отталкивать! Что за люди! Еще и модератор) Опупеть! Лично как по мне,буду иметь виду про твой софт,что есть готовый и который пишешь! Был конечно лучшего мнения!
Блять есть деды и виртуалки хера вы здесь разорались как петухи. Скрин деда надо что ничего хуёвого не произошло?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.