Личный Опыт Фейк пробив и взлом для мамонтов

SEPARATIST

Залетный
Заблокирован
82
77
30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет) много схем у меня есть на данном форуме но некоторые схемы довольно таки трудноваты и поэтому решил поделится с вами схемой ну проще нет на ней заработает даже алигафрен)))) шучу. Прикреплю скрины собственно на скринах все видно. Не понятно и хочеш научится? Пиши в тг @carder_planet
     

    Вложения

    Smmvk

    Участник
    74
    16
    17 Мар 2020
    Ммм,глаз бога в тг)) хня полная:)это если что о боте))
     

    SEPARATIST

    Залетный
    Заблокирован
    82
    77
    30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ммм,глаз бога в тг)) хня полная:)это если что о боте))
    Так это не бог)) просто по фану на отьебись любой скан и все. Заказчик же если заказывает пробив то он не знает же кто именно будет мб вася пупкин??
    [automerge]1603558265[/automerge]
    Ммм,глаз бога в тг)) хня полная:)это если что о боте))
    Просто мне лень юзать каких то ботов
     

    Zagran

    Участник
    6
    4
    19 Мар 2020
    Так это не бог)) просто по фану на отьебись любой скан и все. Заказчик же если заказывает пробив то он не знает же кто именно будет мб вася пупкин??
    [automerge]1603558265[/automerge]

    Просто мне лень юзать каких то ботов
    ?
     

    Smmvk

    Участник
    74
    16
    17 Мар 2020
    Так это не бог)) просто по фану на отьебись любой скан и все. Заказчик же если заказывает пробив то он не знает же кто именно будет мб вася пупкин??
    [automerge]1603558265[/automerge]

    Просто мне лень юзать каких то ботов
    Странно как можно повестись,хотя я уже не чему не удивляюсь)

    Особенно как мне мамонт на фейк в телеге,хотел 1к кинуть,ток чтобы я с ним пообщался)
     

    kriny2130

    Участник
    3
    2
    29 Окт 2020
    ОБМАННЩИК ОН ! НЕ БЕРИТЕ НИКАКИЕ СХЕМЫ У НЕГО ! В ЧС КИДАЕТ И ВСЕ ! ВСЕ ПРУФЫ ДАМ ТГ: Suetaxxx