[b]Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, как зарабатывать на файлообменнике до 1800$ за 1000 уникальных скачиваний. Во-первых я вас познакомлю с сайто

  • Автор темы lizun
  • Дата начала
  • Просмотров 82659 Просмотров

roadtodope

Новорег
14
0
29 Ноя 2020
Не
Почекал отзывы о сайте в инете + на американских форумах, тема с 18 года плавает. Отзывы 50/50, половина "хороших", но остальные - люди ноют, что их аккаунты просто блокируют через какое-то время/скачивания не засчитываются/трафик просто не фиксирует/как только доходит до выплат - банят акки и тд.

Кроме того, на куче разных форумов создано очень много похожих тем - как и тут, какой-то чел пишет пост, затем переодически заливает скрины с "выплатами". Все темы похожи как по шаблону, создалось ощущение, будто это сам разраб сайта/челики, которым заплатили за пиар. А сами выплаты - зафотошопленные.

Алсо, пишут что файл который вы заливаете - по итогу конвертится в экзешник. Челики запускают - им прилетают трояны, майнеры и куча всякого дерьмо-софта.
Если так, то тема не очень то и белая, ибо если зарепортят на том же ютубе - могут и заблокировать, не говоря уже о том, если рассчитывать на трафик через свой личный сайт и тд.
Таких реально очень много и они больше хотят не рассказать вам как заработать, а заработать на реф бэке. Если бы тема реально приносила такой доход от выводов, то автор бы скинул скрины с сайта по конверсиям с видео, а так вода одна и не реф ссылки нет.
 

folmy

Новорег
5
0
26 Дек 2020
тс, подскажи плиз, тема еще актуальна? файлы, загруженные мной, не хотят скачиваться почему то