Заработок на инстателках

  • Автор темы riririo
  • Дата начала
  • Просмотров 6947 Просмотров

riririo

Участник
25
12
21 Фев 2019
Пришла пора и мне поведать вам то ли историю моего успеха, то ли наставления по выжимке денег из инстаграма. Томить не буду, начну:
Наверняка кто-то из вас видел в директе запрос "научу заработку не выходя из дома на миллионы рублей"
Вы машинально отклоняете запрос с думой "да херня там какая-то, еще и вдруг кинет на бабки"

Объясняю:
У них есть три пакета:
Пакет 1: Вип с круглосуточной поддержкой (туда входит 5 каналов, 3 из них реально годные для тех, кто занимается саморазвитием (там сливы курсов крутых блогеров, медитации и чек-листы) (стоит 1500)
Пакет 2: Те же каналы, но с поддержкой лишь сутки (она вам особо-то и не нужна, разве что совсем не шарите что как куда) (стоит 1000) (обычно его все и берут)
Пакет 3: Канал "заработок на заданиях" - как по мне - херь полнейшая, думаю, все итак знают про псевдозаработок на опросах, кликах и скачиваниях. Обычно берут этот пакет для того, чтобы подкопить на хотя бы второй пакет и полноценно мутить то же, что и человек, который вам написал.

Как все это делается?
После приобретения одного из первых двух "продуктов" (любой из них по сути является ключевым в любом случае) есть два варианта:
1) Изучить каждый канал, качнуть гайды и тд, которые заинтересовали и тупо пользоваться (сам уже на протяжении полугода постоянно нахожу что-то для себя крутое на халяву от топ-блогеров)
2) Перейти к каналу "Обучение", где тебя учат ровно тем же шагам, которыми руководствовались люди, сейчас зарабатывающие как другие.

Сразу подниму вопросы по поводу всех этих махинаций:
1) Вдруг это обман?
Прикреплю ниже пару скриншотов сбербанка - первый аргумент
Инстаграм блокирует любые намеки мошенничества - второй аргумент
Я не развалюсь, если нажму пару кнопок "добавить в беседу", выполнив договоренность. Кстати, скриншоты бесед тоже ниже

2) Где гарантии, что ты тоже будешь зарабатывать?
Мои гарантии - мой результат и результат моих учеников
В канале "обучение" будет пошаговый мануал, при вопросах к которому я дам обратную связь (а вам, как с gerki, еще и фишечки некоторые раскрою). Не получиться может исключительно у тех, кто не делает ничего, сами прекрасно знаете

3) Хочу, но нет денег.
Немного расскажу о себе. Пахала я, значит, копирайтером в нише предпринимателей. И вроде бы бизнесмены - люди при бабках, но на качественный текст, да как и на сам маркетинг, денег они зачастую жалеют. Поэтому пахала я за 300-700 за текст (это еще и найти клиента надо). Тем временем моя семья в кредитах на 2 с хером ляма (не спрашивайте, как так получилось, прикол в том, что родители хотели дать все самое лучшее ( это не значит, что у нас с братом айфоны макбуки и другие хотелки, просто представьте среднестатистическую семью, где к тому же отчим не работает уже более 10 лет), поэтому мама тащит все на себе.
Поэтому когда у меня стоял вопрос "рискнуть ли последней тысячей" или купить еды - вспомнила понятие, мол предприниматели, запуская бизнес, всегда рискуют. В нашем случае это не бизнес в традиционном понятии, но тоже риск в области бабок

4) Что нужно уметь, чтобы первые продажи пошли?
По чесноку скажу - таргет в основном будет вашим орудием. Обучение по нему тоже есть, но, конечно, чем глубже шаришь, тем точнее стрельнешь.
На первых порах расскажу, как без бабок продвигаться первое время

Самое лакомое, пожалуй, то, что все запросы в директе - входящие. То бишь мы не пишем сами.

Если у тебя в жизни такая же жопа, как была у меня - я отдам все козыри любому из вас за 500 вместо 1500, так сказать брат за брата
Пиши мне в телеграм @riri4io или в личный
 

Вложения

playmaker_lb

Новорег
11
0
17 Окт 2020
Автор, там меньше 1000 нельзя продавать пакет по законам))) Для новичков скажу, что я пробовал и у кого есть деньги не только на покупку пакета но и на рекламу страницы в инсте то может и попрет.
 

riririo

Участник
25
12
21 Фев 2019
Автор, там меньше 1000 нельзя продавать пакет по законам))) Для новичков скажу, что я пробовал и у кого есть деньги не только на покупку пакета но и на рекламу страницы в инсте то может и попрет.
по каким законам? по логике вещей по идее тогда и доход бы был не только твой, а на рекламу кстати не прям много надо, за 200 рублей теста написало 7 чел, 2е купили
 

playmaker_lb

Новорег
11
0
17 Окт 2020
по каким законам? по логике вещей по идее тогда и доход бы был не только твой, а на рекламу кстати не прям много надо, за 200 рублей теста написало 7 чел, 2е купили
Ну тип там же кидаешь чек и тебе кидают ссылку на какие то беседы некоторые, но они могут быть никому не нужны там вроде чат отчетов и чат общения, если они не нужны покупателю то и х*й бы с ними можно и за 500
 

riririo

Участник
25
12
21 Фев 2019
Ну тип там же кидаешь чек и тебе кидают ссылку на какие то беседы некоторые, но они могут быть никому не нужны там вроде чат отчетов и чат общения, если они не нужны покупателю то и х*й бы с ними можно и за 500
всегда можно своим скидончик замутить, а чек зафотошопить
 

riririo

Участник
25
12
21 Фев 2019
Автор предлагает купить доступ к телеге или что?
если хочешь зарабатывать так - можешь купить у меня, либо найти девочек, которые этим занимаются, дело твое, я рассказала о схеме и дала скидку
[automerge]1603354845[/automerge]
А ты как долго в этой теме?Сколько вложила и сколько подняла?
покупала в апреле этого года, сделала стр в инсте, но забросила, в итоге только материалы: курсы, гайды читала по саморазвитию. А щас деньги понадобились, решила попробовать 2-3 недели назад, пошло с 200 р с таргета в стори, щас вкладываю 2-3к в рекламу, приходит около 15-20 заявок, из них 8-10 берут обычно
 

Похожие темы