Майнинг BTC через GeForce Now

  • Автор темы cracker92
  • Дата начала
  • Просмотров 4417 Просмотров

cracker92

Местный
372
128
22 Июн 2019
Сегодня я расскажем Вам как же майнить БТК на чужих вычислительных мощностях. Использовать для этого мы будет облачный игровой сервис Geforce Now.
Погнали!

Подготовка
  • Для начала нам необходим аккаунт GFN с премиум подпиской. Можете купить саму подписку, можете купить уже готовый аккаунт с подпиской на форумах, разницы не имеет.
add405348f77966d90a24.png

  • Для всей процедуры нам нужен GFN Tools, с помощью которого мы сможем попасть на рабочий стол.
    Гайды по его установке без проблем найдете на YouTube, вот один из вариантов:
  • Нам нужен BTC кошелек для получения денег - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Переходим во вкладку "Майнинг", нажимаем на кнопку "Адрес для майнинга", копируем наш адрес).
  • Так же нам нужен Kawpowminer, с помощью которого мы будем соответственно зарабатывать, — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
  • Далее жмём ПКМ по файлу "kawpow-nicehash.bat" -> Изменить, и вставляем туда данный код.

kawpowminer -U -P stratum+tcp://Сюда вставляем свой адрес [email protected]:3385 ([email protected]:3385) pause

  • Сохраняем данный файл и заливаем на любой файлообменник , я залил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Запускаем майнер
  • Заходим в GFN, привязываем Steam и следуем видео.
Ссылка из видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если вы все сделали правильно, мои поздравления, майнинг запущен!
Кликер, который я использую, чтобы не выкидывало за инактив - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Дедики под gfn - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Как это все выглядит у меня

1602689868756.png

На этом все! Удачного майнинга!
 

SeeD990

Новорег
5
0
29 Сен 2020
я чего-то не понимаю, там разве на премиуме не 6 часов максимум сессия подключена? Это каждые 6 часов надо заново заходить, плюс одним аккаунтом можно запустить только 1 окно стим
 
Последнее редактирование:

SeeD990

Новорег
5
0
29 Сен 2020
я чего-то не понимаю, там разве на премиуме не 6 часов максимум сессия подключена? Это каждые 6 часов надо заново заходить, плюс одним аккаунтом можно запустить только 1 окно стим
 

Похожие темы