Белая схема Слив кейса. +1.341.072 рублей за 2 месяца на детских товарах!

Sableworoolti

Новорег
9
8
12 Фев 2020
Тема для ознакомления и расширения кругозора. Не нужно писать о том что у вас нет денег. Самая дорогая валюта это знания. А деньги когда нибудь появятся.

Оборудование: 150 т.р. (касса, островок)
Оформление док. ИП: 5 т.р.
Аренда: 20-100 т.р.
Закуп товара: 50 т.р.
ЗП: 25-50 т.р. на двоих с графиков 2/2
Срок окупаемости: 2-3/мес или за 1 мес. декабрь.

Можно было на многом сэкономить и быстро окупиться. Ниже сжатым и кратким форматом, опишу мои действия и знания по открытию этого островка на видео.

Задачи:

Выбрать подходящее помещение с хорошей проходимостью. Обойди все торговые центры в своем городе, посмотри какие островки детских игрушек стоят и что они там продают, какие фишки и акции используют для переманивания клиентов, узнать все о конкурентах. Я общался с продавцами, все фишки которые применяли они, использовали и мы, дальше вносили свои новшества. Так получилось, что те продавцы которые работали на островках конкурентов, теперь работают у меня, переманить их получилось, создав командную систему.

Найти поставщика с хорошей ценой, и качественным товаром.
Добросовестного поставщика найти гораздо труднее, поэтому, на 2 дня я улетел в Москву посмотреть склады и качество товара. Первый опт на 50.000 я отправил сам с Москвы, просмотрев весь товар по качеству, договорился о индивидуальной скидке и сейчас закупаю по самой низкой цене на рынке. С другими поставщиками с ЕКБ, Владивостока и СПБ я разговаривал по телефону. Первое, что нужно узнать это процентное соотношении брака к количеству товара и как они работают по браку. Сейчас, если мне приходит брак я отсылаю видео по WhatsApp в отдел качества, после этого мне возвращают полную стоимость товара, не отправляя брак обратно, потому что видят мои крупные закупы и не хотят терять своего клиента. К такому отношению я пришел через переговоры от менеджера до руководства оптовых компаний.

Товар пользующийся спросом:

— Игрушки и наборы от компаний LOL и POOPSIE оригиналы и аналоги (капсулы, шары, конфети). Занимают 35% от всех продаж.

— Slime от MKUKSA (наборы, основа, клей, тетраборат, красители, наполнители, загустители) 30% от продаж.

— Майнкрафт оружия светящиеся и звуковые. Лего и наборы.

— Коллекционные игрушки Funko POP.

— Five Nights At Freddy's - 5 ночей с Фредди.

— Свиши от Marvel все герои.

— Мягкий пластилин зернистый.

Дополнительные продажи делает техника:

— AirPods 2 качесвенные аналог + Origin case для AirPods.

— AirPods (качественный аналог ) цветные матовые (пользуются очень большим спросом).

— 3D Ручка + расходники к ним (цветные пластиковые нити).

— Фитнес браслет Мi Babd 4 + Smart Часы копия под Apple Watch.

— Беспроводное зарядке устройство Eplutus.



Нужен личный? Жду в ЛС. Понравилась тема? - Вы знаете что нужно сделать.
 

Sanchezium

Новорег
2
2
18 Ноя 2020
Немного предвзято отношусь к физ бизнесу в РФ, особенное сейчас.
Но если перенести кейс в онлайн, думаю все получится)
И товарные позиции тоже нужно корректировать, вкусы у детей сейчас быстро меняются.
 

Похожие темы