Клон Shikarbit. Лёгкие 10$ на пассиве (+ способ абуза)

  • Автор темы daaniikk3
  • Дата начала
  • Просмотров 2528 Просмотров

daaniikk3

Пролетарий
98
44
11 Июн 2019
Всем доброго времени суток. Думаю многие помнят не мало нашумевший в телеге проект Shikarbit. Там платят по 0.1$ за рефа на 10 уровней в глубину. Конечно, не без проблем, но и я вывел оттуда свои бабки. К слову, проект платит до сих пор, так что влететь ещё можно.
Ну а сейчас появился буквально клон шикара, Nano Company. Он платит так же 0.1$ за рефа и также на 10 уровней в глубину. Oговорюсь, если хотяб чуток постараться, то с таких проектов можно выжимать неплохие бабки, при этом вывести это на полу-пассив. Как? Узнаете в конце статьи, а пока идём проходить регистрацию.

1. Переходим в телеграмм бота, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Выполняем простые задание по подписке

3. Гоним рефералов

Так как же в итоге набивать рефералов?

На самом деле всё очень просто, данная проблема решается обычным спамом по чатам. Для данного действа нам понадобится пачка аккаунтов в телеге (не советую делать всё с основы), список чатов, немного креативности и усидчивости.
Переходим по нужной ссылке и ищем интересный нам чат. Русские чаты / Чаты на английском.

Далее просто отсылаем в чаты примерно такой текст (я взял для примера крео для shikarbit)

‼️
Do you want to earn $ 500-700 per month WITHOUT INVESTMENT?
?
Connect a Telegram bot that pays for simple registrations and activations by your ref. link
In just 3 months of work, the project has already paid its users $ 30.849! ?
?
Gorgeous affiliate program as much as 10 levels deep!
?
Register right now, subscribe to social pages networks of the project and immediately start earning!?
Register⬇️

В телеге оно выглядит чуток красивше, но да ладно, это лишь пример. Если вы постараетесь, то привлечёте данным способом не мало рефералов, а дальше всё пойдёт по принципу сарафанного радио. Один пригласит другого, тот третьего, а бабки будут течь и к вам. Главное не забывать помогать людям, которые будут отписывать вам в лс, ведь чем больше рефов пригласят они - тем больше достанется и вам. Способ крайне примитивный, но действенный, советую воспользоваться всем, кому не лень. Ну а я желаю вам приятных фиксаций
Спасибо за внимание!
 

ivanyasin

Новорег
175
8
22 Сен 2020
Мда, гнать рефералов за 10 центов, такое себе дело для заработка. лучше уж пойти реально найти работу, или мамины деньги закинуть в Дрифт