Есть IPhone? Получи 200 рублей на халяву!

  • Автор темы sonic
  • Дата начала
  • Просмотров 2998 Просмотров

sonic

Участник
18
2
2 Мар 2020
Арендуем пользовательский Apple ID

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наша команда занимается арендой пользовательских аккаунтов Apple ID для проведения тестов мобильного приложения. Если у вас имеется аккаунт, которым вы пользуетесь по сегодняшний день, мы с радостью у вас его арендуем на срок от 35 дней. Если понадобится, можем продлить платно.

Оплачиваем 200 рублей каждому, кто готов сдать свой аккаунт в аренду
Оплачиваем 500 рублей каждому, кто готов продать свой аккаунтДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Требования к аккаунтам:

- в истории покупок должны быть данные о скачивании за 90 дней
- Подписки\покупки приветствуются.

Пример заявки на продажу:

1.
Здравствуйте! У меня есть аккаунт!
2. Отправляете нам скриншот активности за последние 90 дней вашего аккаунта.

Как посмотреть активность моего аккаунта?

Для этого заходите:
Настройки - Имя фами лия - iTunes Store и Appstore Store - нажимаете Apple ID - История покупок.
Сверху у вас будет «Диапазон дат» нажимаете на "Последние 90 дней", нужно именно нажать тна фразу и сделать скриншот.
Часто задаваемые вопросы:

В: Мои личные данные, вы же будете их просматривать?
О: Нам не нужны Ваши данные. Вы можете перед сдачей в аренду, создать резервную копию на устройстве и очистить все ваши фото, видео, платежные данные и тд. Мы входим исключительно в App Store.

В: Я выдам вам данные, а вы заблокируете мое устройство и будете меня шантажировать!
О: Перед сдачей аккаунта в аренду, вы можете отвязать свое устройство. Для это заходите Настройки - Имя Фамилия - в самом низу есть ВЫЙТИ!

В: На сколько дней вы забираете мой аккаунт?
О: Срок аренды в средней 35 дней. В 99% мы возвращаем аккаунт раньше времени.

Контакты для связи:

Телеграм: @fiji89
 

Похожие темы