Анонимность Программы для анонимности для Винды

Anarchyst

Новорег
70
174
12 Фев 2017
i.jpeg

Почти в каждой черной схеме автор всегда указывает, что у вас должна быть какая-никакая, но анонимность! И многих новичков именно этот пункт и останавливает ибо многие не знают, что качать, где качать, как настраивать и тому подобное (я уже молчу о заебавших сайтах, где вместо нормальной ссылки на архив, указана ссылка на файлообменник, mediaget, требуется регистрация и т.д.)

Я создал от себя скромненький, но полезный список с хорошим софтом и небольшими *txt файлами от себя. Думаю, что это облегчит жизнь новичкам, а также сэкономит время и нервы людям, которым просто впадлу искать этот софт по отдельности в инете.


Давайте я расскажу, что входит в архив и добавлю пару слов от себя:
1. Ccleaner — Заметаем следы после каждого анонимного сеанса.
2. CCTools 7 — Меняет множество параметров нашей системы.
3. DNS Jumper — Меняет наш DNS адрес
4. JAP-Cyberfox — Уже настроенная связка по мануалу KorbenDallas'а для владельцев Intel x64.
*Если у вас другой процессор, то в папке я оставил установщик JAP, ссылку на Cyberfox и сам мануал от Корбена, с помощью которого вы сможете настроить всё вручную.
5. Proxifier — Задает прокси нашей системе.
6. STZBlaster — Утилита для подмены значений нашей системы
7. TMAC v6 — Смена DNS адреса
8. VirtualBox — Виртуальная машина.
*Скачиваем образ Windows 7, закидываем туда весь софт и проделываем там наши "делишки". Так и срача на основе нет (удобно) и лишний слой безопасности, который не помешает.


Вот и всё! Естественно 100% анонимности вам НИКТО не гарантирует. Но для новичков (и не только) этого слоя безопасности и анонимности для обыденных схем - хватит с головой!
Надеюсь вам этот материал будет полезен.

Фарту, Анархистам
 
Последнее редактирование:

kote

Участник
4
2
12 Фев 2017
спасибо, хорошая подборка, особенно когда проги без троянов ) А сам архив где взять?
 

FARPS

Участник
55
12
17 Окт 2016
кто нить пробовал СРА крутить на регу клиентских игр этими прогами?
 

Похожие темы