Работа Ищу сотрудников на высокоплачиваемую работу, люди без опыта тоже приветствуются

  • Автор темы shopeles
  • Дата начала
  • Просмотров 3494 Просмотров

shopeles

Новорег
1
0
9 Авг 2020
1.Направление, кардинг, карж: онлайн работа - работаем с немецким банком.

Опыт работы: будет в приоритете но не является обязательным в случае если у вас есть желание обучаться

От вас требуется: желание обучаться, компьютер, стабильный онлайн 3-4 часа в день, желательно вечером или ночью

Что касается денег: на этом направлении это 200 долларов с одного аккаунта в день можно отработать таких 4-5, с вычитаем моего процента у вас будет 400-500 долларов , первые деньги можете заработать уже в самый первый день. Также имеются совсем небольшие расходы с вашей стороны на некоторые из расходников, учтите это

2. Направление это нальщик: оффлайн работа - думаю, что надо делать объяснять не нужно, но в случае если нужно, зададите вопросы в телеграмм.

Опыт работы: так как работа будет сопряжена с риском, но если у вас нет опыта, никто не мешает вам его получить

Что касается денег: тут суммы гораздо выше в среднем больше 6-7 тысяч долларов с вычетом моего процента, также требуется залог, гарант приветствуется.



По всем подробностям, обращайтесь в телеграмм @ShopElidas скажите, что по работе, назовите форум на котором нашли эту вакансию @ShopElidas
 

Вложения

HANT

Новорег
10
0
29 Июл 2020
Наебшик сливается как только говоришь про гаранта
 

Похожие темы