Возьмите под крыло

Costra La Zede

Участник
29
12
27 Июл 2019
Привет бывалые и не очень участники сайта. Уже продолжительное время барахтаюсь в программировании(до этого работал по схемкам, скамил.) Но так и не получилось найти опыт и по - настоящему полезные знания, а тем более применить их на практике. Поэтому и нуждаюсь в товарище/работодателе/учителе, который сможет подсказать, дать инфу, подкинуть работёнку. По началу готов работать за копейки, главное получить опыт и знания. Шарю в Python и Html, хочу изучить Php но опять же, всё сводится к тому, что нет полезной и четкой инфы. Времени готов уделять столько, сколько скажите. ОС: винда и кали. Всем удачи!

Телега: @ImNotAlcoholik
 

Fail_D

Участник
29
10
7 Апр 2017
Скамь дальше
Недостаточно, нужно знать его лучше тысяч других вкатывальщиков.
Не язык, не нужен.
хочу изучить Php но опять же, всё сводится к тому, что нет полезной и четкой инфы
Инфы терабайты, бери и учи. Остальное - отговорки.
Зачем? Что умеешь?
 

Costra La Zede

Участник
29
12
27 Июл 2019
Скамь дальше

Недостаточно, нужно знать его лучше тысяч других вкатывальщиков.

Не язык, не нужен.

Инфы терабайты, бери и учи. Остальное - отговорки.

Зачем? Что умеешь?
1. Больше не интересен.
2.?
3. Язык гиперразметки.
4. Дадад полезной инфы много, буратино утонул.
5. ?

Доебаться решил, или что?
 

Fail_D

Участник
29
10
7 Апр 2017
Неинтересны споры, прости.
С тобой спорить никто и не собирался. Я тебе всё по факту расписал. Знаешь питон - учи МЛ -> устраивайся на работу. Знаешь HTML -> учишь CSS, учишь JS -> устраиваешься на работу. Хочешь PHP - учишь PHP -> устраиваешься на работу. Хочешь как мистер робот - учишь пентест, учишь ЯП, учишь архитектуру компа -> становишься ёба взломщиком. На чём-нибудь одном сконцентрируйся, а не метайся туда-сюда.
 

Costra La Zede

Участник
29
12
27 Июл 2019
С тобой спорить никто и не собирался. Я тебе всё по факту расписал. Знаешь питон - учи МЛ -> устраивайся на работу. Знаешь HTML -> учишь CSS, учишь JS -> устраиваешься на работу. Хочешь PHP - учишь PHP -> устраиваешься на работу. Хочешь как мистер робот - учишь пентест, учишь ЯП, учишь архитектуру компа -> становишься ёба взломщиком. На чём-нибудь одном сконцентрируйся, а не метайся туда-сюда.
Как же всё просто.
 

BlackSTL

Пролетарий
212
31
8 Янв 2020
Так и есть. Если сидеть на форумах и сетовать на то, что "нет полезной и четкой инфы" по одному из самых популярных языков. А если делом заниматься, то да - будет тяжко.
Fail_D полностью прав. Не нужно говорить что нету инфы если ты не умеешь искать. Не нужно учить программирование ради взлома. Не нужно ныть на форумах что ты ничего не умеешь. Если хочешь чему-то научиться то погугли а не заставлять других дать тебе все готовое.
По началу готов работать за копейки
И никто тебе не будет платить за учебу а ты должен платить. А если ты вдруг решил работать то нужно определиться учеба или работа.
Просто знать мало. Нужно хотя бы поверхностно знать много модулей с умением пользоваться и все время изучать новые.
 

Costra La Zede

Участник
29
12
27 Июл 2019
Fail_D полностью прав. Не нужно говорить что нету инфы если ты не умеешь искать. Не нужно учить программирование ради взлома. Не нужно ныть на форумах что ты ничего не умеешь. Если хочешь чему-то научиться то погугли а не заставлять других дать тебе все готовое.

И никто тебе не будет платить за учебу а ты должен платить. А если ты вдруг решил работать то нужно определиться учеба или работа.

Просто знать мало. Нужно хотя бы поверхностно знать много модулей с умением пользоваться и все время изучать новые.
Я не говорил что ничего не умею. Даже в мыслях не было заниматься хакингом. Платить за учебу не нужно, я говорю про работу, которая может совмещаться с учебой. Ознакомлен с основными модулями.(когда писал "Не применял на практике" имел ввиду конкретные, полезные программы, а не скрипты для себя.