Как заставить себя работать и начать зарабатывать.

  • Автор темы Ordas
  • Дата начала
  • Просмотров 22825 Просмотров

Ordas

Участник
15
18
7 Июл 2020
Приветствую тебя, начнем без долгих прелюдий. Начнем с того как же заставить себя зарабатывать деньги.Я не буду рассказывать свою историю(нищета, безденежье, тщетные попытки устроиться на нормальную работу в оффе, нехватка времени, и т.д).Я не буду рассказать, как я вырабатывал стратегию...просто слушайте.

Для того, что-бы выбраться из нищеты, и подняться, нужно прежде всего-гигантское желание. Нет, я не шучу. Вашего желания скорее всего мало.Нужно просто неебическое желание. Обьясню почему. Куча народа ходит на работу...на непыльную работу-охранник, кассир, грузчик, и т.д.И им просто впадлу что-то менять. Нет стимула, есть апатия. Система захватила с корнем. Все, что ты хочешь-это оттарабанить свою смену, прийти домой, включить ютуб, и с бутылочкой пивка смотреть смешнявки. В самых безнадежных случаях-телевизор.

Система тебя поглотила, ты не хочешь что-то менять. У тебя в голове крутится, мол "Как бы заработать денег"...самые отчаянные смотрят курсы "Бизнес-молодость", или пытаются учиться программировать. Но вы нихрена не заработаете. Ибо таких как вы-море. Таких как мы, которые меньше. И мы умеем зарабатывать. Так вот. Прежде всего.

УДАЛИСЬ БЛЕАТЬ ИЗ СОЦСЕТЕЙ!!Все эти смешнявки и пиздохаханьки в пабликах вконтактие, тупые блоггеры на ютубе-ОНИ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ БЛЕАТЬ!!!Они тупо ЗАБИРАЮТ ТВОЕ ВРЕМЯ!!!УДАЛИ ВСЕ АККАУНТЫ, ВСЕ СТРАНИЦЫ!!Снеси все игры.Не дай шанса этим пидорасам отнимать твоё время, и засирать тебе мозг!

Удалил?Хорошо.Почисть комп от вирусни.Забей в гугле "Доктор веб курейт".Скачай и прогони комп.Потом убери из автозагрузки ненужные проги.Что бы комп у тебя летал.

Идем далее.Раз ты тут, то тебе нужна идея.Как же заработать хоть что-то. В интернете полно уже слитых схем, да и на этом форуме gerki.io я нашёл пару интересных тем.Так что все в твоих руках.

Прежде всего, налей кружку кофе, закрой дверь в комнату, и внимательно изучи этот раздел.Там самое примитивное для новичков.Пару косарей в день будешь поднимать, если приложишь руки.

Нашел себе тему?РЕАЛИЗУЙ!!РЕАЛИЗУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!Не откладывай на завтра!ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ!

Жри кофе литрами.Если куришь-кури.Тебя попрет.У тебя возникнет желание что-то делать.Опционально еще закидываться глицином-будет мозг получше работать...

Осуществил тему?Получил профит?Стимул появился?Иди и потрать эти бабки.Сразу же.Что бы ты видел, что ты заработал.Купи вкусной жрачки, или новый телефон.Почувствуй вкус денег.
Вот теперь точно стимул появился

Итак, самые главные правила.Никаких игр, и соцсетей.Удали все под корень.В вк удали всех друзей и все диалоги.Удали торренты, удали игры вместе с сохранениями.Как отдыхать?БЛЕАТЬ, ТЫ БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, НАЙДИ ТЁЛКУ И СХОДИ В КИНО!Нафига тебе тот ютуб???В общем, отринь всё, что не несет для тебя пользы.Жри кофе и энергетики(первое время), пока не войдешь в ритм.И действуй.И вот тогда-тебя будет ждать успех...что б вы понимали-я таким макаром за неделю построил и развил бизнес по взлому вк, что в день меньше 5 к тупо не получал. Это мои советы, и они работают.
Спасибо за внимание ))
 
Последнее редактирование:

ASPirin61408

Пролетарий
86
55
24 Фев 2019
Прочитал и подумал-именно так и надо сделать (y) . Только вот в социалки захожу раз в месяц, если желание появляется, сообщения прочитать, Ютюб на работе смотрю, в игры не играю от слова совсем. Черным и серым нет желания заниматься(религия+жизненный опыт (бумеранг)), а белые темы с таким мизерным выхлопом(без вложений), а кофе+глицин+ноотропы постоянно принимаю и как-то это уже не стимулирует, постоянно откладываю на потом:(.... И с программированием ТС меня расстроил?, хотя сам понимаю это.
Хотя программирование это потому что по кайфу наверное.
Блин, надо как-то себя пинать...?
Удачи всем! ;) .... Давно ничего на форуме не писал...
 

StanislavPopov

Новорег
32
-1
5 Дек 2019
Если откладывание касается работы и регулярно оборачивается неприятностями, то это может плохо закончиться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статья тоже относится к данной теме и заставит вас выполнять свою работу, а не прокрастинировать.
 

Иосиф Сид

Участник
5
0
20 Сен 2020
Я бы ещё всем посоветовал проанализировать, на что тратится ваше внимание. Управление вниманием - это самое важное, что нужно освоить
Его нужно обуздать..