Мошенник @sinertraff реклама для телеграм!

starowar

Участник
21
2
28 Ноя 2019
Друзья! Спешу сообщить вам о диком разводе в телеграм.

Эксперимент был завершен удачно!

Выкладывать всю переписку не буду, он её затер мудила, а я тока свои маты в обратку успел заскринить)) маты мои думаю тут никому не нужны...

НИК - @sinertraff МОШЕННИК!!!
но теперь он может быть какой угодно...

Просто вкратце расскажу как выглядит схема:

- Пишет человек (видя ветку c вашей услугой),

- Говорит что готов подогнать трафы по моей тематике (аренда, продажа ботов телеграм)

- Просит - давай говорит 30-40$, чисто сопли что бы запустить...Я отказываю, что бы создать видимость очень большой заинтересованности.

- Далее происходит простое вымаливание денег голосом - дай мол 13$ я часть запущу своих докину, что бы было хотя бы 30$...Если даешь эти 13$ то ты уже на крючке...тебе просто интересно, сработает или нет...

- Начинаешь говорить что он мошенник, он максимально злится и говорит ты как обо мне думаешь... (да как я думаю, я думаю ты мразь будешь гореть в АДУ!!!)

- Если деньги все же отправились, он начинает говорить, что кол-во людей по твоей тематике больше чем положено, и тип давай сейчас еще 23$ и я остальные 70$ добиваю и все запускаем. Или говорит сделай скрин 70$ , я покажу своим, они запустят на свои!

- Но даже после 23$ ничего не заканчивается. Говорит что не хватает 12$ на простой...закидываешь 12....он говорит нужно еще 6.23 и все! Мы уже запускаемся!!

Говорит постоянно голосом, максимально располагая к себе.

Итого эксперимент обошелся мне - 9.55 + 15 + 23 + 12 = 59.55 (может чуть по другому, я спецом разбивал на этапы, что бы увидеть как он будет выкручиваться, а так он берет полностью 40, и потом начинает крутить все больше и больше)

Я целенаправленно хотел проверить есть ли у человека хоть немного гордости, но нет! Это нелюди, им все равно что вы о них скажете! Они заберут все деньги до нитки!

Я работаю 5 лет, а всего в IT 15 и не разу небыло что бы такие гандоны были честными. Не разу.

Друзья ВСЕГДА СЛЫШИТЕ!!! ВСЕГДА РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ! ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ МОГУТ ОБОЙТИСЬ ВАМ СЛИШКОМ ДОРОГО!!!

Я еще заработаю эти деньги. НО это могут быть ваши последние деньги на еду и вы их потеряете!

Будьте бдительны! Животные не меняются!

А я со своей темой тут - аренда, разработка, продажа ботов телеграм (я не оплатил я знаю, как вот такие животные сгорят в аду, тогда у меня может деньги на оплаты появятся :D )