Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

  • Автор темы blackninja
  • Дата начала
  • Просмотров 2902 Просмотров

blackninja

Новорег
1
0
7 Июл 2020
Для тех, кто устал от хайпов, матриц-шматриц, торговых роботов, нерабочих схем и всего остального.

Хотите иметь постоянный растущий доход в накрутках, где деньги есть всегда?

Хотите стать частью команды, развиваться и зарабатывать большие деньги?

Тогда - милости прошу, к нашему шалашу.



Набираю команду в бизнес, для совместного взаимовыгодного партнерства. Бизнес связан с накрутками партнерок, сайтов и ботоводством. Это не просто инвестировал и сидишь. Мне нужны именно люди в команду, где мы будем вместе обсуждать, разные варианты организации новых источников пассива, при помощи накруток. Все детали можно получить на моем канале в телеграмме. Создается команда единомышленников, которая будет действовать как единый организм. Вход в команду демократичный, есть и бесплатный вариант войти в команду, но придется выполнить определенные условия. Подробно в этом посте, я все описать не могу, это будет очень длинный пост. Всю информацию вы можете прочитать на моем канале в телеграм (ссылку на канал выдаю в личные сообщения телеграмма, после того как вы мне напишите).



Без денег не останетесь, если будете работать в нашей команде. Мы будем делать несколько сервисов, помогающих автоматизировать множество задач, сервис накруток социальных активностей, магазин цифровых товаров и крутой партнерской программой и еще несколько денежных проектов, множество ручейков и с каждого будут идти деньги. Деньги делятся на всю команду.



В данный момент будет выдаваться сразу при вступлении в команду бот (программа), которая будет приносить вам от 15000 рублей в месяц пассивно.



Больше ничего не скажу, тема интересная, перспективная. За подробностями пишите в телеграм @blackninja99

Используйте промокод в самом начале диалога, вместо слова привет: GERKI200PUSHKA

Иначе вы долго можете не дождаться ответа.
 

Похожие темы