Схема в схеме

  • Автор темы Kurt144
  • Дата начала
  • Просмотров 1714 Просмотров

Kurt144

Новорег
2
2
21 Июн 2020
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В схеме указан контакт у которого нужно что то купить))) Да друзья, это схема в схеме) такую часто продают. Ты купил, потратил деньги и тут ты узнаешь, что она не работает без какого то дом. мата, который тебе любезно предоставит автор схемы ну или его друг, этот доп мат стоит не дорого а по этому ты сначала ничего не подозреваешь, так с тебя можно выкачать норм денег

СХЕМА:
Мануал с профитом 3-5 k в день (главное не наглеть!)

Спасибо за приобретение моей схемы!

Итак, приступим к главному: совсем недавно один умелец, который разбирается в программировании, сделал свою программу "Сebrion" , которая работает практически на пассиве, но для каждого цикла она требует приватные коды, которые приносят неплохие деньги. Вот здесь-то мы и сыграем.

В чем же суть работы и что я предлагаю:

В общем, я через свои каналы нашёл контакт человека, который продаёт приватный код для его софта.

Продаёт коды по 100 рублей за шт. (от 20шт), если брать оптом, то можно договориться о скидке, по возможности торгуйтесь, но зависит от его настроения, в общем, у него сами можете все узнать.

Что делать далее?

Покупать эти коды оптом и продавать скупам с наценкой в районе 100 рублей за штуку, опять же нужно предварительно договариваться со скупами - сколько они готовы взять и по какой цене.

Схему отдаю в 10 рук. Чтобы не убить тему. Если скуп узнает про продавца, лавочка закроется. На вопрос покупателя - откуда коды - отвечаешь - купил на приват форуме, либо в дарке, либо есть выходы на людей, либо включайте фантазию.

А теперь умножьте 100 на 10, на 100, на 1000 и считайте свой профит :)

Советую не наглеть, работать по ситуации, договариваться о сделках, предварительно узнав сколько нужно и почем, чтобы не попадать в неловкую ситуацию.

Контакты:

Продавец: @cartrer

Скупщик: @mainrain

Скоро буду пополнять список скупщиков, на данный момент работаю над этим.

Желаю хорошего профита, после первой сделки прошу не забывать про меня!

ВЫВОД:
Схема классика)) Ты теряешь деньги на покупке, она тебе кажется ну очень простой и выполнимой, тебе дали два контакта, где купить и куда продать, все очень круто)) но купить нужно минимум 20шт. Как хитро)) и ты написав скупу и узнав что он будет брать уже готовишь денежку на покупку воздуха и в итоге попадаешь еще на деньги)

И самое главное, пользуйтесь поисковиком, ведь я не смог найти ни одной статьи про софт "Сebrion"))
Слито с пиратской бухты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Похожие темы