Черная схема Черная схема по золоту. Включает в себя покупку с Aliexpress

Хулио

Участник
20
6
25 Июн 2020
Видел это в реале ) делали печатки грам под 20 давали бомжу. Бомж предлагал людям купить по дешовке и мне предложил за 700 грн я бля сам чуть не повелся говорил бомжу го в ломбард проверим и я куплю.
Ну короче схема рабочая я за ним наблюдал дальше он типам в машине спихнул ))


(Стишок-ответочка, 1 строчечка)
Лови +реак! Я рад, камрад;) что оценил. Мне Приятно, коллега :sneaky: Моя телега:
@RBKCITY Ептеть:unsure:

"случайно в рифму - значит правда"
(R)Хулио
источники: Цитатник Автора
Побалакаем душевно...
Особливо, если куришь тоже конопель - поймеж меня!
Я так понял, что ти живеш на Україні (пезданул ти мені про гривні? Зараз і місто можу пробити, якщо фото сам робив)
Есть у меня близкие в Винници и Тернопиле, а познакомились на форуме типа этого
Все, запарил я всех короче... Я кайфарик честно, вот так и пишу.
Теперь Бонус короче- Ювелирку можно легко продать! Нужно 2 человека. Мажор и бомжара. Подходит к барыге мажор- показывает "драгметалл" на фотке, говорит типо- не приносили его? Оно 18к стоит! Барыга в отказ
но ювелирку запомнил
потом подходит Бомж, и толкает его намного дешевле 18к. Барыгу губит жадность)) Вот так

и еще


Тут в комментариях выше мне отличную мыслю подкинули - перепродать циганам этот наборчик! (Красава Криптолог, тебе тоже +Реаку (y)
Не берем в счет параноиков у которых это "Палево" "Много палева будет" В заголовке я ведь сказал - Это рили Чернуха!!!!!!
 

Хулио

Участник
20
6
25 Июн 2020
Спасибо тебе за реакцу конечно камрад? НО что то с ссылкой не то (вот фото)
 

Вложения

Profiler7548

Участник
30
2
4 Авг 2020
Да схема вполне рабочая, только не думайте идти в ломбард и ювелирный, там моментально запалят.
Я с ювилиркой работал, могу сказать что есть по интереснее.
Делают так. Берется большая печатка, в нее завольцовывается свинец.
Верхняя часть печатки из позолоты, в нижняя из золота.
И закладывают это все в ломбард.
Причем именно нужно закладывать, если сдавать как лом, то печатку разломают, и верх спилят, правила такие.

Поэтому тут надо мамонтам скидывать, на улице и т.д.
Можно по интернету, если кольцо позолоченное, позолота слезет только через месяц.
Можно успеть раскрутить сайт и закрыть его потом.

Ну в общем тему вы поняли =)

Пацаны сделайте лайк (реакцию) кому не трудно, ото доступа к халяве с форума нет =(
 

Хулио

Участник
20
6
25 Июн 2020
Да схема вполне рабочая, только не думайте идти в ломбард и ювелирный, там моментально запалят.
Я с ювилиркой работал, могу сказать что есть по интереснее.
Делают так. Берется большая печатка, в нее завольцовывается свинец.
Верхняя часть печатки из позолоты, в нижняя из золота.
И закладывают это все в ломбард.
Причем именно нужно закладывать, если сдавать как лом, то печатку разломают, и верх спилят, правила такие.

Поэтому тут надо мамонтам скидывать, на улице и т.д.
Можно по интернету, если кольцо позолоченное, позолота слезет только через месяц.
Можно успеть раскрутить сайт и закрыть его потом.

Ну в общем тему вы поняли =)

Пацаны сделайте лайк (реакцию) кому не трудно, ото доступа к халяве с форума нет =(
Лайкнул бро! (с тебя потом реакция тоже, ок?) Познавательно. Видел такое, но сам не делал
[automerge]1596560383[/automerge]
У КОГО ЧЕГО ПОЛУЧИТСЯ ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! Ну и ставьте РЕАКИ конечно, отвечу взаимно каждому
 
Последнее редактирование:

Profiler7548

Участник
30
2
4 Авг 2020
Кстати, по секрету могу сказать какой металл нужно использовать чтобы РЕАКТИВ не сработал при проверке....
Работает только если делать изделия под Белое золото... Сдается в ломбарды вообще легко, реактивы показывают что это золото...
 

Похожие темы