Схема на бензине

Anatoliy_hen

Новорег
7
0
1 Июл 2020
Всем привет) я новорег решил поделится схемой по которой сейчас работаю. Не знаю была тут такая тема или нет.
На азс гаспромнефть есть акция приведи друга. Ты получишь 100 бонусов и твой друг получит 200 при заправке от 500 рублей.
Итого: потратив 500 руб мы заправляемся на 800. На моей заправке стоимость 92 бензина 40,25. Если посчитать 800/40,25=19,8л 500/19,8 =25,25 столько будет стоить для нас литр. Куда его деть сами решайте, оставить себе или же продать, спрос будет всегда.

Скачиваем приложение регаемся по номеру телефона, потом получаем промокод. Промокод сохраняем и выходим из основного ака. Теперь нужен 2 телефон регаем его и водим промокод. Далее заправляемся на 500руб вуаля на одной карте +200 бонусов на другой +100.

Как получить много номеров телефона вас наверно учить не надо)

Если вам понравилась статья от вас лайк)
А если захотите поблагодарить меня могу скинуть свой промокод) что бы вам сразу упало 200 бонусов)

П.С. нужен телефон с поддержкой NFC и телефоны которые еще не были зареганы в газпром
 

Хулио

Участник
20
6
25 Июн 2020
А неплохо с меня реака (потом т.к. их лимит) В добавок расскажу интересный случай из жизни тоже про бенз:
Знакомые из Оренбурга ездят на шахе в Казахстан за полным баком ( бенз там то ли по 13 то ли по 16р за литр) И без всякой там тары, заправился-поехал обратно. Подсчитать выгоду не сложно, хоть на базаре торгуй на розлив))
 

Anatoliy_hen

Новорег
7
0
1 Июл 2020
А неплохо с меня реака (потом т.к. их лимит) В добавок расскажу интересный случай из жизни тоже про бенз:
Знакомые из Оренбурга ездят на шахе в Казахстан за полным баком ( бенз там то ли по 13 то ли по 16р за литр) И без всякой там тары, заправился-поехал обратно. Подсчитать выгоду не сложно, хоть на базаре торгуй на розлив))
Спасибо)
 

Похожие темы