Халява Раздам 15р на киви 10 людям

  • Автор темы SEPARATIST
  • Дата начала
  • Просмотров 3206 Просмотров

SEPARATIST

Залетный
Заблокирован
82
77
30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет. В честь своего дня рождения хочу безкорыстно раздать по 15р 10 человекам. Не новорегам). Думаю такого тут еще небыло, это деньги просто так хоть и мелочь но все же). Помимо этого каждую среду от меня будет раздача по 50 р каждым 10 человекам и если вам это понравится я буду увеличивать сумму и частоту раздач.

    Это безкорыстно считайте это жестом уважения и профессиональной этике.


    Для получения 15 р вам нужно написать + в коменты и необходимо иметь от 4х реакций.

    Раздача будет в 17:00 мск.

    Всем добра.
     

    Darrkent

    Новорег
    36
    9
    27 Май 2020
    Всем привет. В честь своего дня рождения хочу безкорыстно раздать по 15р 10 человекам. Не новорегам). Думаю такого тут еще небыло, это деньги просто так хоть и мелочь но все же). Помимо этого каждую среду от меня будет раздача по 50 р каждым 10 человекам и если вам это понравится я буду увеличивать сумму и частоту раздач.

    Это безкорыстно считайте это жестом уважения и профессиональной этике.


    Для получения 15 р вам нужно написать + в коменты и необходимо иметь от 4х реакций.

    Раздача будет в 17:00 мск.

    Всем добра.
    + с днёхой поздравляю , в жизни много профита желаю !!! да в первые кто то без корыстно что то делает , думаю достойно уважение)
     

    banan228

    Участник
    30
    10
    26 Апр 2020
    Всем привет. В честь своего дня рождения хочу безкорыстно раздать по 15р 10 человекам. Не новорегам). Думаю такого тут еще небыло, это деньги просто так хоть и мелочь но все же). Помимо этого каждую среду от меня будет раздача по 50 р каждым 10 человекам и если вам это понравится я буду увеличивать сумму и частоту раздач.

    Это безкорыстно считайте это жестом уважения и профессиональной этике.


    Для получения 15 р вам нужно написать + в коменты и необходимо иметь от 4х реакций.

    Раздача будет в 17:00 мск.

    Всем добра.
    Просто с днем рождения (симпу прожал)
     

    SEPARATIST

    Залетный
    Заблокирован
    82
    77
    30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • + с днёхой поздравляю , в жизни много профита желаю !!! да в первые кто то без корыстно что то делает , думаю достойно уважение)
    Пишите в лс номер вашего киви
    [automerge]1593604918[/automerge]
    Просто с днем рождения (симпу прожал)
    С Днем Рождения!
    +++

    не новорег,но не хватает одной реакци( Авто смилуйся))
    Пишите в лс номер киви
    [automerge]1593604936[/automerge]
    Просто с днем рождения (симпу прожал)
    Пишите в лс номер киви