Белая схема Заработок на авто Катализаторах

SEPARATIST

Залетный
Заблокирован
82
77
30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет друзья. Решил поделится схемой может кто о ней знает а может и нет. Думаю тема неплохая так как вложений не требует за исключением вашего времени и усилий.


    Кто знает устройство автомобиля? Руль колеса думаю это знают все. Но наверное не многие знают что такое катализатор?

    Что такое катализатор
    Катализатор предназначен для очистки вредных выхлопов. Он расположен в системе выпуска, в процессе его работы происходят химические реакции: опасные вещества переходят в безопасные формы, после чего выбрасываются вместе с выхлопом. Пройдя этот путь выхлопные газы становятся чище. И как результат, автомобиль наносит меньший вред окружающей среде.

    Так вот. Многие люди кто это не знал при определенном пробеге авто едут на сто или зачастую сами меняют этот "катализатор" а затем просто выкидывая или оставляя его в сто в качестве хлама. Сейчас я вам поясню почему их не стоит выбрасывать где их искать и как на этом поднять лаве.


    Не все знают, что так называемый катализатор выхлопной системы – а точнее каталитический нейтрализатор отработавших газов – содержит в себе драгоценные металлы платиновой группы. В первую очередь это собственно платина, а также благородные металлы палладий и родий.

    Суть примерный вес 1го среднего катализатора 700 800 грамм. Цена +- от 5000 до 36000 р за 1 кг ! Все зависит от марки авто. Где искать? Как это не покажется странно если вы не брезглив то можете проехать по свалкам часто их выкидывают. Как он выглядит? Фото будет внизу темы. Если у вас есть друзья или вы сами работаете на сто то вы можете хорошо заработать приемки этих катализ. Есть в каждом городе. Цены достойные. Главное это белый заработок и без вложений ваших денег как бы с 0. Думаю во время карантина можно попробовать этим занятся. Я пока нашел у знакомого 2 шт это порядка 2х кг цена за них в районе 9000 8600 руб. А все что я затратил это 4 часа времени ( 2 часа поиски) 1 час на вырезания их из корпуса и час на измельчение. Как по мне тема хорошая если не сидеть на диване))) скажу что это не кнопка бабло но всеже как ни как заработать можно. Прошу не ругать если вам не понравилась идея белого заработка. Всем успехов в любых начинаниях.
     

    Вложения

    Последнее редактирование:

    Похожие темы