Вопрос Куда принимать деньги с шантажа?

  • Автор темы extazy11
  • Дата начала
  • Просмотров 13457 Просмотров

extazy11

Новорег
3
0
23 Июн 2020

Здарова, занимаюсь шантажом в одноклассниках уже больше двух недель, пизжу по 1к и в день получается по 2-3. Но в последнее время стал задумываться о безопасти. Жертвам даю киви на свой настоящий номер телефона, но какие еще способы есть? Не шарю за виртуальные номера, какие безопасные варианты есть?

 

NNM404

Участник
86
6
29 Апр 2020

Здарова, занимаюсь шантажом в одноклассниках уже больше двух недель, пизжу по 1к и в день получается по 2-3. Но в последнее время стал задумываться о безопасти. Жертвам даю киви на свой настоящий номер телефона, но какие еще способы есть? Не шарю за виртуальные номера, какие безопасные варианты есть?

На дропа оформить карту, к которой иметь доступ.
На дропа сделать карту/киви.

Также способ, шантаж, на реки РУБ/БТК. Бтк/Миксер/руб на свой счёт.

также зависит способ шантажа, категории людей, также суммы крайне малы,дабы терпимом и что-то начали развивать, обычно на такое зарывают глаза теже красные, так как работы овер9000, а профит лол.
[automerge]1594346481[/automerge]
Я б, приобрёл киви/карту, да на неё сдал, да снимал бы в кэш, чтобы на верняка. Карту такую, чтобы гарантию давали за использования. Обороты моя, жить мат будет долго. Даже если и повиснет(а киви, часто вые6ывается) то чутка, тот же 1к. Заметишь своевременно.
[automerge]1594346511[/automerge]
Интересно, более подробнее, чем описал, пиши в лс. Либо в тг. Жаба/временно логает(проклятый иос).
 

Vooloo

Новорег
3
0
7 Янв 2021
На дропа оформить карту, к которой иметь доступ.
На дропа сделать карту/киви.

Также способ, шантаж, на реки РУБ/БТК. Бтк/Миксер/руб на свой счёт.

также зависит способ шантажа, категории людей, также суммы крайне малы,дабы терпимом и что-то начали развивать, обычно на такое зарывают глаза теже красные, так как работы овер9000, а профит лол.
[automerge]1594346481[/automerge]
Я б, приобрёл киви/карту, да на неё сдал, да снимал бы в кэш, чтобы на верняка. Карту такую, чтобы гарантию давали за использования. Обороты моя, жить мат будет долго. Даже если и повиснет(а киви, часто вые6ывается) то чутка, тот же 1к. Заметишь своевременно.
[automerge]1594346511[/automerge]
Интересно, более подробнее, чем описал, пиши в лс. Либо в тг. Жаба/временно логает(проклятый иос).
киви стал тоже требовать данные паспорта, какой теперь смысл сбербанк или это
 

kiki12342

Новорег
30
0
30 Мар 2021

Здарова, занимаюсь шантажом в одноклассниках уже больше двух недель, пизжу по 1к и в день получается по 2-3. Но в последнее время стал задумываться о безопасти. Жертвам даю киви на свой настоящий номер телефона, но какие еще способы есть? Не шарю за виртуальные номера, какие безопасные варианты есть?

пф блядь,на свой настоящий номер,да ты ебанулся дядя,либо с головой плохо,либо я не знаю что. Если тебе разок мент попадется какой нить или гос служащий,то тебе п*зда дружок. Поедешь в места не столь отдаленные сухари сушить
 

kiki12342

Новорег
30
0
30 Мар 2021

Здарова, занимаюсь шантажом в одноклассниках уже больше двух недель, пизжу по 1к и в день получается по 2-3. Но в последнее время стал задумываться о безопасти. Жертвам даю киви на свой настоящий номер телефона, но какие еще способы есть? Не шарю за виртуальные номера, какие безопасные варианты есть?

Левый киви,левый номер и впн желательно
 

усман

Новорег
6
0
10 Окт 2023

Здарова, занимаюсь шантажом в одноклассниках уже больше двух недель, пизжу по 1к и в день получается по 2-3. Но в последнее время стал задумываться о безопасти. Жертвам даю киви на свой настоящий номер телефона, но какие еще способы есть? Не шарю за виртуальные номера, какие безопасные варианты есть?

П*зда тебе чувак