Жалоба: Сообщение в теме 'Поиск партнеров - Требуются люди для приема выплат с букмекерских контор.'

mikhailpo80

Новорег
8
0
17 Июн 2020
Сообщение в теме 'Поиск партнеров - Требуются люди для приема выплат с букмекерских контор.'. Жалобу на содержимое пользователя Darrkent отправил(а) mikhailpo80. Причина жалобы:
флуд, набивает посты себе

Содержимое сообщения:
Ты дурак?

Там же все написано в твоем скрине - нужны определенные банки, не на все проходят выплаты. В чем проблема? Тебе надо скидывать нечитаемые ссылки длиной в метр на определенные карты?

Ты меня утомил за весь день, напиши в чем наебалово и предоставь пруф этого наебалова, либо иди на х*й из этого топика, дружок.
Ты говорил что я прошу какую-то предоплату 30%, покажи где это? Ты не можешь ответить за свои слова, мне не интересно продолжать с тобой разговор.

Админы, забаньте его уже плз, я не понимаю что ему от меня надо и почему он вводит в заблуждение других участников форума.
На ... иди сам ! люди которые эти банки предоставляют, ты выше сам скрин кинул пишешь с дебилами не работаешь! тебе важно что бы по твоей ссылке зарегались! И потом им так же напишешь что с дебилами не работаешь! Админы сделайте ему проверку, пусть сделает кому то вывод от 80к так пишет! если он селлера или премиум не может тут позволить что бы такое писать!