Черная схема Живем за счет чужих успехов)

Fanta

Новорег
1
0
4 Июл 2020
Идея очень прикольная, надо попробовать. Вот только как набрать и привлечь людей?
 

Invoker555

Новорег
4
0
14 Июл 2020
А куда оплачивать им говорить? Типа номер карты давать и кидай сюда, дак это как-то палевно будет
 

zasck

Новорег
16
0
14 Фев 2021
Всем привет. Не знаю как правильро охарактеризовать эту тему ну пусть будет так).

Раскажу по своему опыту.

2016 год на дворе был нет денег я еще бухал сильно. Вобщем в жизни беда.. Как то мой племянник купил на сайте охолощенный пм. 14к вроде цена была. Я удивился тому как он легко не узнав никаких гарантий оплатил. Я сказал ему: ты дурак? Купил хрен знает где нет ни гарантий и по сути только обещяние продавца. На что получил ответ Ты что у них же официал группа в вк! Там и отзывы и тд. Ну в итоге ему товар пришел.

ВОТ ЭТА ИСТОРИЯ ПРИНЕСЛА МНЕ ТЫС 150.


Суть: ищем в гугле магазины по продаже охолощенного оружия ну или любой другой магазин на ваш выбор, НО важно чтобы у этого магазина небыло группы в вк или тг. В этом вся соль. Далее создаем группу один в один под этот магазин копируем все товар и вставляем в описание нашего канала или группы ссылку на сайт в качестве якобы гарантий и солидности. Своего рода стиль присоски))) мы прикрываемся честным именем магаза для своего навара)). Думаю суть вы уловили. Я таким образом задрочил в вк и тг магазин КРАСНЫЙ БАКЕЛИТ)) на 147к? владелец магаза понял что с его клиентурой чтото не так одни жалобы и негатив понял спустя месяц). А как у него горел пукан это нечто в ютубе чуть не плакал.. Думаю намек вам как работать по этой теме ясен. Если тема зашла то я буду рад. Спасибо!
Как ты аргументируешь продажу в тг мамонтам?
Если оставляешь ссыль на оф магазин в качестве аргумента?