Черная схема Живем за счет чужих успехов)

SEPARATIST

Залетный
Заблокирован
82
77
30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет. Не знаю как правильро охарактеризовать эту тему ну пусть будет так).

    Раскажу по своему опыту.

    2016 год на дворе был нет денег я еще бухал сильно. Вобщем в жизни беда.. Как то мой племянник купил на сайте охолощенный пм. 14к вроде цена была. Я удивился тому как он легко не узнав никаких гарантий оплатил. Я сказал ему: ты дурак? Купил хрен знает где нет ни гарантий и по сути только обещяние продавца. На что получил ответ Ты что у них же официал группа в вк! Там и отзывы и тд. Ну в итоге ему товар пришел.

    ВОТ ЭТА ИСТОРИЯ ПРИНЕСЛА МНЕ ТЫС 150.


    Суть: ищем в гугле магазины по продаже охолощенного оружия ну или любой другой магазин на ваш выбор, НО важно чтобы у этого магазина небыло группы в вк или тг. В этом вся соль. Далее создаем группу один в один под этот магазин копируем все товар и вставляем в описание нашего канала или группы ссылку на сайт в качестве якобы гарантий и солидности. Своего рода стиль присоски))) мы прикрываемся честным именем магаза для своего навара)). Думаю суть вы уловили. Я таким образом задрочил в вк и тг магазин КРАСНЫЙ БАКЕЛИТ)) на 147к? владелец магаза понял что с его клиентурой чтото не так одни жалобы и негатив понял спустя месяц). А как у него горел пукан это нечто в ютубе чуть не плакал.. Думаю намек вам как работать по этой теме ясен. Если тема зашла то я буду рад. Спасибо!
     

    SEPARATIST

    Залетный
    Заблокирован
    82
    77
    30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • PolBitnik

    Пролетарий
    217
    72
    4 Май 2019
     вот расплакался бедняжка
    :ROFLMAO:?
    [automerge]1592837538[/automerge]
    у него меньше подписоты чем у мастера скама)))
     

    SEPARATIST

    Залетный
    Заблокирован
    82
    77
    30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  •  вот расплакался бедняжка
    :ROFLMAO:?
    ???? кароче есть еще канал вроде военная лавка можно его дудосить также)) или антикваров))
    [automerge]1592837920[/automerge]
    В принципе если мозги есть то на этом можно поднять денежку. Главное внимательность усидчивость и си. Выхлоп сразу не будет максимум через 3/4 дня - как раз на публикацую контента. А так есть много идей годных кому интерестно я буду делится. Помните денег вокруг много- главное их правильно отжать))
     
    Последнее редактирование:

    PolBitnik

    Пролетарий
    217
    72
    4 Май 2019
    может ненадо палить много годных тем? а то гуглояндекс проиндексирует, мамонты набегут, узнают, и уже не поведутся. хотя....
    пусть узнают. я сделаю "белый" инет магаз, и буду "честно" продавать, получая мани и СС, и не отправлять никому ничего)
     

    SEPARATIST

    Залетный
    Заблокирован
    82
    77
    30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • может ненадо палить много годных тем? а то гуглояндекс проиндексирует, мамонты набегут, узнают, и уже не поведутся. хотя....
    пусть узнают. я сделаю "белый" инет магаз, и буду "честно" продавать, получая мани и СС, и не отправлять никому ничего)
    Дружище, даже если и выложить все на блюдечке то люди по своей природе очень ленивы. И я думаю что из 100 человек 10 только и займутся. Остальные же ищют кнопку бабло как птенчики в гнезде открыв рот- ожидая что папка кинет им покушать))))