Архив Разрабатываем удобных ботов для Telegram

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Разработчик ботов не смог объяснить с какой библиотекой работает дабы узнать эффективность их разработки, и заказать бота. На мой вопрос с какой библиотекой работаете он ничего не ответил. Даже не объяснив причину окончания переписки...
     

    Avram.Lincoln

    Продавец
    867
    12
    11 Авг 2019
    Разработчик ботов не смог объяснить с какой библиотекой работает дабы узнать эффективность их разработки, и заказать бота. На мой вопрос с какой библиотекой работаете он ничего не ответил. Даже не объяснив причину окончания переписки...

    Здравствуйте, а смысл вам что либо объяснять? Я вам задал вопрос, у вас есть тз, вы ответили, что нету. Дальше какой может быть разговор? Было сразу видно по разговору, что вы мозгаеб и тратите МОЕ время просто так. Так-как, адекатно-умные люди которые хотят заказать бота, составляют изначально тз или просят помочь в этом деле. А, терпилить у вас время есть) И да, я таких школьников которые любители присесть науши, и клянчить бесплатную консультацию навидался за 5 лет. Вам отказано в предоставлении услуги. Хорошего вечера!
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Здравствуйте, а смысл вам что либо объяснять? Я вам задал вопрос, у вас есть тз, вы ответили, что нету. Дальше какой может быть разговор? Было сразу видно по разговору, что вы мозгаеб и тратите МОЕ время просто так. Так-как, адекатно-умные люди которые хотят заказать бота, составляют изначально тз или просят помочь в этом деле. А, терпилить у вас время есть) И да, я таких школьников которые любители присесть науши, и клянчить бесплатную консультацию навидался за 5 лет. Вам отказано в предоставлении услуги. Хорошего вечера!
    1. Ты сам читаешь что пишешь?
    2. Я тебя не оскорблял.
    3. Мне твои консультации нахуй не надо, я уверен что в них нету того что я не знаю.
    4. Невелика потеря ваших услуг. Мне твои услуги и нахуй не сдались, при том что ты элементарного не можешь назвать.
    5. Если хочешь что-то сказать пиши в телеграмм
     

    Похожие темы