Вопрос Перевод денег с чужой карты на свой счет биткоинов

Darrkent

Новорег
36
9
27 Май 2020
я завел акк, пытался положить на баланс деньги и купить бтк, но когда я пытался оплатить, то он попросил паспорт и фотку карты, так как я плачу этой картой впервые...
Где то ты меня разводишь, или сумма более 2к долларов
 

noobhucker

Участник
13
2
11 Июн 2020

Вложения

Darrkent

Новорег
36
9
27 Май 2020
Поставил 1886 баксов начислить, с комиссией выходит 1998,6
Выдаёт, что нужно верифицировать все равно
Смысл мне разводить , попробуй 1к сделать , у меня получалось ну давно сейчас у меня нет такого поставщика
 

noobhucker

Участник
13
2
11 Июн 2020
Смысл мне разводить , попробуй 1к сделать , у меня получалось ну давно сейчас у меня нет такого поставщика
Я не говорю, что ты развозишь, просто отписываюсь, что метод видимо уже не котируется ?
Я даже 100$ не могу пополнить без этого
 

Darrkent

Новорег
36
9
27 Май 2020
Я не говорю, что ты развозишь, просто отписываюсь, что метод видимо уже не котируется ?
Я даже 100$ не могу пополнить без этого
Странно , может ещё если только создал паер , или сам банк карты ферификацию запрашивает , ну хотел помочь ( увы других методов не знаю, хотя если это зарубежные банки можно и на сбер делать а там на битки
[automerge]1592116131[/automerge]
Я не говорю, что ты развозишь, просто отписываюсь, что метод видимо уже не котируется ?
Я даже 100$ не могу пополнить без этого
Или киви проф их можно купить кучу , и пару раз можно крутануть по 2к долларовый счёт там сделать,
 

Вложения

Последнее редактирование:

noobhucker

Участник
13
2
11 Июн 2020
Странно , может ещё если только создал паер , или сам банк карты ферификацию запрашивает , ну хотел помочь ( увы других методов не знаю, хотя если это зарубежные банки можно и на сбер делать а там на битки
[automerge]1592116131[/automerge]

Или киви проф их можно купить кучу , и пару раз можно крутануть по 2к долларовый счёт там сделать,
попробую еще что-нибудь, все равно спасибо
 

Darrkent

Новорег
36
9
27 Май 2020
Ещё такой вопрос, как слить деньги с PayPal незаметно?
Ну чтобы владелец не увидел, куда ушли деньги
Есть логин и пароль от этого аккаунта
Он в любом случае заметит , только сливай туда куда он не доберётся что бы написать жалобу или сразу через несколько платёжных делай
 

SEPARATIST

Залетный
Заблокирован
82
77
30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • я завел акк, пытался положить на баланс деньги и купить бтк, но когда я пытался оплатить, то он попросил паспорт и фотку карты, так как я плачу этой картой впервые...
    Привет всем. Если просит паспорт можно обратится к отрисовщикам если есть фио владельца. Фото карты тоже можно нарисовать но предварительно по БИНУ узнай к какому банку пренадлежит карта. Потратиш от силы 2к руб и гуд. Пробуй.
     

    Darrkent

    Новорег
    36
    9
    27 Май 2020
    Привет всем. Если просит паспорт можно обратится к отрисовщикам если есть фио владельца. Фото карты тоже можно нарисовать но предварительно по БИНУ узнай к какому банку пренадлежит карта. Потратиш от силы 2к руб и гуд. Пробуй.
    Можно и так ну честно верификацию на паере сложно сделать на сколько хорошие доки отправлял не прокатили ( раньше легко делалось