Вопрос Перевод денег с чужой карты на свой счет биткоинов

noobhucker

Участник
13
2
11 Июн 2020
Нужна помощь. как со знанием всех полей ( номер карты, cvv, год экспуатации, ИМЯ И ФАМИЛИЯ владельца, а также адрес, почтовый индекс) купить себе биткоины/просто перевести на свой счет? Карты есть как русские(сбербанк) там и американские(visa,amex и другие)
 

PolBitnik

Пролетарий
217
72
4 Май 2019
бей в алиэкспресс, букинг, эирбнб, и другие шопы без 3d secure
[automerge]1591864745[/automerge]
еще можно привязать на криптобиржах и купить битки
Н̶О̶ ̶Э̶Т̶О̶ ̶Н̶Е̶ ̶Т̶О̶Ч̶Н̶О̶
 

noobhucker

Участник
13
2
11 Июн 2020
бей в алиэкспресс, букинг, эирбнб, и другие шопы без 3d secure
[automerge]1591864745[/automerge]
еще можно привязать на криптобиржах и купить битки
Н̶О̶ ̶Э̶Т̶О̶ ̶Н̶Е̶ ̶Т̶О̶Ч̶Н̶О̶
Я просто пытался привязать на криптобиржах, везде идет верификация... как сделать, чтобы это было анонимно? Может подскажешь обменники
 

Darrkent

Новорег
36
9
27 Май 2020
Я просто пытался привязать на криптобиржах, везде идет верификация... как сделать, чтобы это было анонимно? Может подскажешь обменники
Возьми паер, там до 2к долларов в сутки, без всяких верефикаций , так же есть крипта , только может смс запросить
 

noobhucker

Участник
13
2
11 Июн 2020
Возьми паер, там до 2к долларов в сутки, без всяких верефикаций , так же есть крипта , только может смс запросить
Спасибо, надо будет попробовать
[automerge]1591888004[/automerge]
Возьми паер, там до 2к долларов в сутки, без всяких верефикаций , так же есть крипта , только может смс запросить
А как вопрос с анонимностью? Там не придётся данные указывать?
 
Последнее редактирование:

PolBitnik

Пролетарий
217
72
4 Май 2019
Я просто пытался привязать на криптобиржах, везде идет верификация... как сделать, чтобы это было анонимно? Может подскажешь обменники
ну так продаются акки криптобирж. есть и покупатели и продавцы.
 

___j_o_k_e_r___1_

Участник
55
6
12 Май 2020
Возьми паер, там до 2к долларов в сутки, без всяких верефикаций , так же есть крипта , только может смс запросить
- бро скажи плиз если загонять на пеер с рублевой карты на доларовый счет оно автоматом конвертацию сделает?
[automerge]1591903201[/automerge]
- бро скажи плиз если загонять на пеер с рублевой карты на доларовый счет оно автоматом конвертацию сделает?
Бля бро мож отписатся в телеге есть пару вопросов по паеру
@___j_o_k_e_r___1_
 
Последнее редактирование:

Darrkent

Новорег
36
9
27 Май 2020
- бро скажи плиз если загонять на пеер с рублевой карты на доларовый счет оно автоматом конвертацию сделает?
[automerge]1591903201[/automerge]

Бля бро мож отписатся в телеге есть пару вопросов по паеру
@___j_o_k_e_r___1_
Привет , у меня на акке тут должен быть тг если нет тогда какой тут ник только собаку вставить и мой тг будет
 

noobhucker

Участник
13
2
11 Июн 2020
Нет т

нет ты же паер завести можешь через впн и анонимно отправлять куда удобно
я завел акк, пытался положить на баланс деньги и купить бтк, но когда я пытался оплатить, то он попросил паспорт и фотку карты, так как я плачу этой картой впервые...