Психология & СИ [Коробейникова О.]"ДНК раковых заболеваний"

  • Автор темы Roberto
  • Дата начала
  • Просмотров 7500 Просмотров

Roberto

Новорег
18
0
4 Май 2020
В основах любого ракового заболевания лежит сбой в гормональной системе. Этот сбой вызван вирусной активностью в важных системах организма: мозг, сердечно-сосудистая система и ЖКТ.


Как следствие, в организме падает уровень pH, и развиваются так называемые «кислотные» психологические состояния: апатия, уныние, подавленность, зависть, и постоянные обиды.


Из отсутствия радости в жизни и нежелания жить, общий статус иммунной системы падает, и она больше не способна справляться с вызовом из внешней среды.


Разбор этих психологических состояний мы будем делать, опираясь на знания в области психосоматики, и изучая такие важные системы организма как иммунная


На практическом интенсиве «Проработка ДНК раковых заболеваний» мы затронем такие темы как:

- «я все время проигрываю», и «больше не верю в себя»

- «я недостоин лучшего», потому что «не заслужил/не очистил свой род», и т.д.

- невозможно что-то изменить, потому что мир не любит меня

- все приходит через насилие: психологическое, финансовое и физическое, и поэтому я выбираю быть слабым, чтобы никто не нападал и т.д.




Продажник:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скачать:

 

ParkIS

Участник
38
4
7 Июн 2020
Позвольте уточнить, в чём именно проявляется падение pH в кислотную сторону в организме, где это в нём происходит, и как это связано с жизнедеятельностью вирусов/бактерий в организме? Или это не ваша статья? Заранее спасибо.
 

Похожие темы