Архив Обучение Краудтестингу. От 450$-1500 в месяц. Твой белый заработок и работа дома на ближайшие года. Будь с деньгами этим летом.?

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Этот отзыв выше я кажется читал уже тут на днях, а сегодня он как новый
Так работает система подъёма. Оно обновляет последнее сообщение в теме, допустим сейчас при каждом подъёме будет обновляться этот ответ)
 

Rommel

Участник
4
8
27 Окт 2019
Приветствую посетителей данной темы, хочу похвастаться своим заработком по Краудтестингу)) Работаю я c Июня месяца и по ныне, могу сказать что я очень рад и благодарен Мориарти и куратору что помогли мне накопить такую большую сумму денег, я капец как рад, что мне попалась такая тема живая, почти приблизился к своей мечте автомобилю) Самым жарким оказался Сентябрь, очень много прилетало платников, иногда не успевал выполнять.
В знак благодарности, выкладываю фотографию с профитом за месяц) Желаю удачи
photo_2020-10-04_15-22-53.jpg
 

taiyang

Участник
47
8
28 Июл 2019
Так цена обучения 1 500 р? Просто админом сверху подписано, мол, максимально разрешённая цена это 1.5к
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Так цена обучения 1 500 р? Просто админом сверху подписано, мол, максимально разрешённая цена это 1.5к
Цена обучения 2000 рублей, последняя копия за эту цену как и написано в теме, а разрешенную цену надо будет обновить, спасибо что напомнили)
 

Похожие темы