Архив Обучение Краудтестингу. От 450$-1500 в месяц. Твой белый заработок и работа дома на ближайшие года. Будь с деньгами этим летом.?

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

goozlik203

Новорег
1
2
21 Июн 2020
Начал обучаться по данной теме неделю назад, предоставленный мануал был чётко расписан таким образом что разберётся абсолютно любой, в случае любых возникших вопросов куратор быстренько подскажет и поможет. В будущем как выйду в профит оставлю ещё один отзыв дополненный скринами. Всем советую
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Приобрёл данное обучение.
Мануал подробно и понятно расписан, сложного в теме ничего нету, хоть и обучаюсь еще меньше неделе, но впечатление хорошие.
О кураторе тоже могу отозваться позитивно.
 

dark.legion

Новорег
5
0
8 Июл 2020
Здравствуйте! Хотел бы узнать поподробнее о схеме, буду благодарен
 

Rommel

Участник
4
8
27 Окт 2019
Как и обещал делюсь скрином с профитом за месяц, Работал пасивно, когда было свободное время, уделял 2-4 часа в день)) Куратор объяснил что да как, а дальше я сам уже вошёл в тему)
С плюсов выделю легко понять сайт и что требуется. С минусов иногда попадаются сайты с которыми надо повозиться поискать проблему
За месяц удалось заработать 3985 грн ( ~10500 руб, 146$ )
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Даул

Новорег
8
0
10 Июл 2020
Возможно узнать есть ли затраты допольнително и много ли нужно удолять время
 

BasiKMan

Участник
9
8
20 Дек 2019
Приобрел обучение. Слежу за данной темой давно (Краудтестинг), но двигаться дальше мне помог именно этот мануал. Все подробно рассказано, как раз чего мне не хватало. Куратор отвечает даже на самые бредовые вопросы. Как выйду в профит, скрины скину
 

Lonley

Участник
11
20
26 Фев 2018
Результат спустя почти месяц работы (+- 27-28 дней). Взял обучение в начале продажи. Могу сразу же сказать, что разочарован я вовсе не был, а наоборот очень рад, были сомнения, как и от любой другой темы которую продают на форумах:)
Но давайте перейдём сразу к делу, и к плюсам которые я увидел и в теме и в обучение в целом. Первое это то, что мне помогали вообще с любым вопросом, будь он глуп или не очень, да и куратор сам по себе славный парень. Сложностей в самой работе, я не увидел, работа довольно расслабляющая и не напрягающая. По профиту я тоже остался доволен, при том что обучение стоило 1500, удалось заработать 12500, а это почти в 9 раз больше самой стоимости обучения. Но я уверен что это не конец, со следующего месяца думаю получится заработать в 2 раза больше, ну и куратор подсказал способ масштабировать обучение, что позволит зарабатывать еще больше. Думаю через месяца 2-4 , с такими темпами дойду до 600$-700$ в месяц. А с такими результатами, уже можно и полностью посвятить себя этой теме, как основной работе. Огромное спасибо за подобные темы)

1596569012853.png
 

chuvak2018

Пролетарий
76
38
2 Фев 2019
Этот отзыв выше я кажется читал уже тут на днях, а сегодня он как новый
 

Похожие темы