Серая схема Схема на дрочерах (пойдёт для новичков)

  • Автор темы stry1tex
  • Дата начала
  • Просмотров 9970 Просмотров

stry1tex

Участник
19
4
9 Апр 2020
Всем привет, придумал кое какую схемку, но скорее всего она уже давным давно была в инете, но всё же расскажу, мб кому интересно

Вообщем ищем на любом сайте знакомств челика (платёжеспособного), под каким нибудь предлогом заводим его в телегу, и начинаем раскручивать его на обмен интим фоток.
Кидаем ему пару левых фоток какой нибудь тёлки, он кидает нам член, и дальше говорим, перейди по ссылке -там видео где я мастурбирую.

Вы спросите в чём суть, суть в том что есть сайты (не буду озвучивать какие, можно изи найти в гугле), которые после перехода по ссылке дают тебе: ip адрес человека, место где щас находится человек, страну/город и оператора. Дальше работаем по дефолтной схеме, начиная шантажировать, мол я знаю где ты живёшь, (пруфаем ему всем что написано сверху), и говорим не взначай, мол сейчас пробиваю твой вк, и все твои фотки разлетятся твоим друзьям, либо мирно решаем вопрос деньгами, либо сливаю фото (в идеале изначально представиться несовершеннолетней школьницей, что бы ему было ещё стремнее), ну и всё, просим 500-3к рублей(в зависимости какой тип попался, но не стоит загинать цену, скорее всего просто блокнут), из 10 раз мне скинули деньги 2 раза, в общей сумме 2500 поимел с этой схемы. (возможно мне просто повезло :) , зачастую челы просто гасятся блокая тебя в тг.

Вообщем кому интересно потестите, отпишите результат

не судите строго, новенький во всей этой теме, так что мб несу полную хрень =/
 
Последнее редактирование:

Darrkent

Новорег
36
9
27 Май 2020
Всем привет, придумал кое какую схемку, но скорее всего она уже давным давно была в инете, но всё же расскажу, мб кому интересно

Вообщем ищем на любом сайте знакомств челика (платёжеспособного), под каким нибудь предлогом заводим его в телегу, и начинаем раскручивать его на обмен интим фоток.
Кидаем ему пару левых фоток какой нибудь тёлки, он кидает нам член, и дальше говорим, перейди по ссылке -там видео где я мастурбирую.

Вы спросите в чём суть, суть в том что есть сайты (не буду озвучивать какие, можно изи найти в гугле), которые после перехода по ссылке дают тебе: ip адрес человека, место где щас находится человек, страну/город и оператора. Дальше работаем по дефолтной схеме, начиная шантажировать, мол я знаю где ты живёшь, (пруфаем ему всем что написано сверху), и говорим не взначай, мол сейчас пробиваю твой вк, и все твои фотки разлетятся твоим друзьям, либо мирно решаем вопрос деньгами, либо сливаю фото (в идеале изначально представиться несовершеннолетней школьницей, что бы ему было ещё стремнее), ну и всё, просим 500-3к рублей(в зависимости какой тип попался, но не стоит загинать цену, скорее всего просто блокнут), из 10 раз мне скинули деньги 2 раза, в общей сумме 2500 поимел с этой схемы. Но опять же всё зависит от везения, зачастую челы просто гасятся блокая тебя в тг.

Вообщем кому интересно потестите, отпишите результат

не судите строго, новенький во всей этой теме, так что мб несу полную хрень =/
Плохих тем не бывает , главное правильно поставить, а по сути лох не мамонт будет весьтись на всё что ему зальёшь если правильно повернуть
 

Renomell

Новорег
7
0
26 Май 2020
Ребята, я тут новеньких. Не могли бы вы подсказать где можно такие сайты найти?)
 

traviskot

Новорег
2
0
27 Май 2020
Пасаны, а де такие сайты найти, а то я с деревни не шарю))
 

stry1tex

Участник
19
4
9 Апр 2020
Ребята, я тут новеньких. Не могли бы вы подсказать где можно такие сайты найти?)
Пасаны, а де такие сайты найти, а то я с деревни не шарю))
Пишешь в гугле "Анонимные чаты знакомств", 2 первых сайта открываешь любой из них
Можно ещё баду или тиндер там более платёжеспособные люди..
 

Renomell

Новорег
7
0
26 Май 2020
Пишешь в гугле "Анонимные чаты знакомств", 2 первых сайта открываешь любой из них
Можно ещё баду или тиндер там более платёжеспособные люди..
Я не про это) я про айпи. Сайт, через который можно узнать айпи я нашёл, но чтобы с помощью айпи узнать где он живет, я не нашёл
 

shaqyamuni

Новорег
3
0
6 Июл 2020
Я не про это) я про айпи. Сайт, через который можно узнать айпи я нашёл, но чтобы с помощью айпи узнать где он живет, я не нашёл
2ip как вариант, там есть функция 2ip шпион которая много интересной инфы о человеке который кликнул по неправильной ссылке. По твоей неправильной ссылке.
 

Похожие темы